Варяг м 21 октября 2009 07:52   #1
Давно начал заниматься железом, может и не правильно сделал, в 13 лет был 45 кг. Последние 6-7 лет был 105, после того как бросил курить набрал 5 кг. Начал курить снова сбросил 2 кг. Теперь начались усиленные тренировки. Подскажите как сбросить вес



Otig м 21 октября 2009 12:19   #2
о5 25 no .



Варяг м 22 октября 2009 03:59   #3
Программа построена след. образом:
1день Руки
2день Ноги
3день Пресс и икры
4день Грудь и дельты
5день Спина
6день Пресс и икры.
Не могу отойти после 1 дня тренировки в мышцах идет застой молочной кислоты, что сделать, руки не разгибаются



Kirillsas м 22 октября 2009 17:16   #4
Хм... Что-то мне интуиция подсказывает. что при такой интенсивности очень скоро твоя программа подойдет к своему логическому концу - перетренированности... Лично мое мнение - ты реально извращенец, если 2 дня в неделю ИКРЫ тренируешь... Ты б еще отдельно день для правой руки сделал, отдельно для левой... Еще денек шее бы отвел... И главное не забыть: день для больших пальцев рук... wink

В общем, кончай извращаться - тренируйся 3 раза в неделю, в самом крайнем случае - 4...



Варяг м 23 октября 2009 03:25   #5
Цитата: "Kirillsas"
что при такой интенсивности очень скоро твоя программа подойдет к своему логическому концу - перетренированности...

В меру заниматься не будет перетренированности
Цитата: "Kirillsas"
Лично мое мнение - ты реально извращенец, если 2 дня в неделю ИКРЫ тренируешь...

По моему мнению до извращенца мне далеко, а точнее как до Китая пешком и обратно.
Цитата: "Kirillsas"
Ты б еще отдельно день для правой руки сделал, отдельно для левой... Еще денек шее бы отвел... И главное не забыть: день для больших пальцев рук...

Извини но в программа сбалансированная, взята с журнала "Muscules&Fitnes". А по поводу проработки каждой руки надо подумать



Марина ж 23 октября 2009 18:09   #6
Цитата: Варяг
Не могу отойти после 1 дня тренировки в мышцах идет застой молочной кислоты, что сделать, руки не разгибаются

В чем конкретно заключалась тренировка? Упражнения, подходы, время? Как вам могут ответить на вопрос, если отсутствует информация?



Варяг м 24 октября 2009 04:06   #7
Цитата: "Марина"
В чем конкретно заключалась тренировка?

В проработке рук
Цитата: "Марина"
Упражнения, подходы, время?

по упражнениям список след.:
1)"Дружеские" подъемы 2*55 супер сет
2) подъемы на блоке 3*15
3) жим книзу на блоке 3*15
4) разгибание из за головы 3*15
5) сгибание рук с гантелями в скамье скота 3*12
6) сгибание рук с гантелями "Молот" 3*12
7) сгибание на предплечие 3*до отказа
Цитата: "Марина"
Как вам могут ответить на вопрос, если отсутствует информация?

Марина спасибо, нашел ответ на свой вопрос сам мазь Бен-Гей: она облегчает удаление продуктов обмена веществ(прежде всего молочной кислоты)



Марина ж 25 октября 2009 15:15   #8
Цитата: Варяг
по упражнениям список след.:

У меня бы после такого тоже не разгибались)
А такой график построен потому, что от классических тренировок нет отдачи?



Варяг м 26 октября 2009 05:35   #9
Да, от классических уже практически не отдачи, да еще чуток надо над рельефом работать, объем бицепса 43. а мышцы практически не видно. Вернее она есть но только в объеме



fitfan м 27 октября 2009 14:40   #10
Варяг, ты извини, но программа тренировок ОТСТОЙ! У тебя не будет прогресса ровно до тех пор, пока журнал "Muscules&Fitnes" в авторитете.

Отдельно качать икры могут профи бодибилдинга. Утром они приходят качают икры, днем спят, а вечером приходят качают руки. Затем снова ночью спят и т.д. smile

Тебе нужно 2 силовых в неделю и 5 кардио (ходьба быстрым шагом). По питанию читай раздел ПИТАНИЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.

Курение бросай.

Отписывайся тут о прогрессе.

Мы тебе подробную программу изменения тела не составим. Ты должен сам это изучить. Информации на сайте и форуме много. А мы - корректируем и поднимаем мотивацию.

Как так вышло что ты дорос до 105 кг и не одумался раньше???



Варяг м 28 октября 2009 02:55   #11
Элементарно Ватсон, у меня кость тяжелая, а на свой вес я не выгляжу



fitfan м 29 октября 2009 00:30   #12
Скелет человека весит до 10 кг, а у некоторых вообще 3 кг.



Варяг м 29 октября 2009 07:03   #13
килограммы плавно идут вниз уже 105, в кардио я применяю скаклку и беговую дорожку. Как разминку и отдых между упражнениями. Беговая 1 км между подходами, если беговая занята то скакалка



Марина ж 30 октября 2009 10:51   #14
Цитата: fitfan
Варяг, ты извини, но программа тренировок ОТСТОЙ! У тебя не будет прогресса ровно до тех пор, пока журнал "Muscules&Fitnes" в авторитете.

Подписалась под словами)))
Ну чего я такая воспитанная и не могу сказать, что в голову приходит))) winked



Варяг м 30 октября 2009 12:05   #15
Не буду с вами спорить ребята,через месяц напишу лучше результат



Варяг м 20 ноября 2009 04:07   #16
И так результат месяца тренировок обрадовал меня:
1) Вес уже 103 кг, взвешивался утром
2) Талия минус 1 см, хотя многие говорят что больше похудел, не знаю по замерам так получается
3) По остальным показателям вернулся к началу весенних тренировок, т.е. объем всего тела уменьшился.
Как я понимаю если заниматься каждый день то в организме падает уровень тэстэстерона, как его поднять??? И еще когда принимать ВСАА если я худею, утром на тощак или перед тренировкой и после тренировки??? Да начал принимать Креатин по нему тоже вопрос в инстукции написано по 1-2 капсулы утром и перед тренировкой, в каком кол-ве мне его принимать и когда луше??? Пью KRE-ALKALYN от фирмы Ultimate Nutrition дозировку не помню точно



Варяг м 20 ноября 2009 04:10   #17
Да еще допиваю жиросжигатель Thermoline от SNI, какой посоветуете в дальнейшем???



Марина ж 20 ноября 2009 05:46   #18
Цитата: Варяг
Пью KRE-ALKALYN от фирмы Ultimate Nutrition дозировку не помню точно

дозировка по инструкции - не стоит заморачиваться
Цитата: Варяг
Да еще допиваю жиросжигатель Thermoline от SNI, какой посоветуете в дальнейшем???

никакой fellow
такие препараты нельзя пить постоянно - пропили курс. разогнали систему - и дальше как обычно. Тем более что основной эффект то не от жиросжигателя tongue
кстати, название написано точно? я такой преперат впервые читаю no

Сообщение отредактировано Марина - 20 ноября 2009 05:47



Варяг м 20 ноября 2009 05:53   #19
Если читать по русски то читается как термолин, а черз какое время можно опять прибегнуть к жиросжигателю??? И что по поводу тестестерона



Kirillsas м 20 ноября 2009 07:52   #20
Цитата: Варяг
Если читать по русски то читается как термолин, а черз какое время можно опять прибегнуть к жиросжигателю???


Если я правильно понял вы за месяц тренировок потеряли 5 кг? Если да, то примерно столько в среднем теряет человек в месяц при соблюдении диеты и регулярных тренировках... Я не думаю что вам вообще стоит использовать жиросжигатели - по крайней мере на данном этапе...

Почему? - Потому что:
- Во первых эффект подобных препаратов довольно слабо выражен(имеются ввиду препараты в свободной продаже)... Грубо говоря с ним вы сожгли 5кг, а без него было-бы 4,7, например.
- Во вторых, на вашем этапе когда процент жира в организме высок, его сжигание и без помощи препов идет неплохо...

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 14:34






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()