Kirillsas м 20 ноября 2009 07:55   #21
Цитата: Варяг
И что по поводу тестестерона

А что по поводу него??? Регулярные занятия спортом, насколько мне известно, наоборот его уровень повышают... В принципе кортизол отрицательно влияет на его уровень, а повышенное выделение этого гормона начинается после, примерно, часа интенсивной нагрузки... Так-что вам я думаю, волноваться не стоит...



Варяг м 10 декабря 2009 05:48   #22
начал заниматься по 4 дневной программе:
1) Руки полностью, в конце тренировки пресс, обязательно в начале треньки быстрая ходьбасовмещенная с бегом от 20-60 минут;
2) Ноги полностью, пресс;
3)отдых
4) Грудные мышцы, дельты;
5) Спина, шраги;
6,7) Отдых иногда в субботу бассейн с сауной
В объемах тела идет похудение, вес встал.
Диеты не придерживаюсь, питаюсь как нормальный мужик. Принимаю поливетамины, ВССА от sport-pharma и KRE-ALKALYN от фирмы Ultimate Nutrition.
Какие советы будут по уменьшению веса???

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:00



Марина ж 10 декабря 2009 09:01   #23
Цитата: Варяг
Какие советы будут по уменьшению веса???

Да простые - сделать аэробные с утра. С соответствующим питанием. И кардио на тренировке перенести с начала в конец. Отдых между подходами сократить до 40-70 секунд. Никуда он не денется - пойдет!



Варяг м 3 февраля 2010 03:03   #24
Добрый день, Марина срочно нужна помощь, перешел на правильное питание плюс тренировки и плюс метформин для стабилизации веса(доктор прописал) занимаюсь и питаюсь правильно вторую неделю, с вчерашнего дня сжег 1 кг, на весах сегодня утром заметил. Вопрос не страшно ли для организма так быстро сбрасывать вес??? Мой вес сейчас уже 102кг.



Варяг м 3 февраля 2010 03:15   #25
По правильности питания, рацион дня такой: 1) завтрак-каша;2) обед- салат из овощей и курица, либо рыба, сегодня котлеты на пару, фарш домашний; 3) ужин- творог 2% жирности заправленный айраном; Из напитков в течении дня употребляю чай зеленый или кофе кружек 5-6 за сутки.



Варяг м 3 февраля 2010 03:22   #26
Еще забыл написать, между приемами пищи ем фрукты до 15-00 дня, т.е. 1-2 мандарина или зеленое яблоко, либо грейпфрут. Фрукты включаю через 1-2 часа после основного приема пищи.



Марина ж 4 февраля 2010 10:30   #27
Цитата: Варяг
с вчерашнего дня сжег 1 кг, на весах сегодня утром заметил.

Не пугайтесь, это просто могла уйти вода и... ну то, что осталось от еде за неделю. В среднем за день организм может потерять 100-200 граммов жира. Но если это будет стабильный процесс, то даже 50 граммов в день - это очень хороший показатель.
На самом деле в самом начале всегда теряется больше веса - за счет разных факторов. После все стабилизируется.
Цитата: Варяг
1) завтрак-каша;2) обед- салат из овощей и курица, либо рыба, сегодня котлеты на пару, фарш домашний; 3) ужин- творог 2% жирности заправленный айраном

Можно еще один белковый прием добавить. С учетом того, что
Цитата: Варяг
между приемами пищи ем фрукты до 15-00 дня, т.е. 1-2 мандарина или зеленое яблоко, либо грейпфрут
получился впорлне сбалансированный рацион. Если с таким режимом пока сытно, то пусть останется как есть. Организм сам попросит в случае чего.




Варяг м 4 февраля 2010 10:56   #28
Марина честно говоря чуство голода присутствует постоянно, но я его сбиваю тем что пью чай зеленый или просто чистую воду.



Варяг м 5 февраля 2010 02:13   #29
После вчерашнего кардио и проработки дельт, пресса и икроножных сегодня на весах уже 101 кг. УРА худею!!!



Марина ж 5 февраля 2010 03:46   #30
Цитата: Варяг
честно говоря чуство голода присутствует постоянно, но я его сбиваю тем что пью чай зеленый или просто чистую воду.

Тоже правильно! кстати, иногда жажда при недостатке жидкости проявляется так же, как и голод. Но если все же чувство голода сильное, можно включить еще белок между... где удобнее будет. И оовощей покидать) Об углеводах тоже не забывать.
Я же потому и сказала - оставить так только если хватает.



Варяг м 5 февраля 2010 09:06   #31
Спасибо за ответ Марина. По питанию на прошлой неделе столкнуся с проблемой приехал в гости поел чуток картошки с мясом, дома курицы запечёной в духовке, но после всего этого вечером совершил прогулку в быстром темпе около 6 км, на утро воскресения вес прибавил 1 кг. Так что думаю добавлять ни чего пока не буду. Буду питаться пока в том же режиме. При появлении недомогания буду корректировать питание.



Марина ж 5 февраля 2010 09:08   #32
Цитата: Варяг
на утро воскресения вес прибавил 1 кг

Да это скорее всего просто задержка жидкости. За сутки можно "наесть" не больше 300 граммов жира.



Варяг м 5 февраля 2010 17:27   #33
марина не знаю, у меня подозрение уже на то что начинают гореть мышцы, объем рук уменьшается хотя зрительно этого не видно.



Марина ж 8 февраля 2010 05:35   #34
Цитата: Варяг
у меня подозрение уже на то что начинают гореть мышцы, объем рук уменьшается хотя зрительно этого не видно.

ВСАА до и после тренировки. И белок добирать обязательно - хоть протеином.
Хотя при аэробных нагрузках они могут просто уменьшаться в объеме. За счет той же жидкости и просто потому, что нет хорошей накачки. Но ВСАА пусть будет



Варяг м 16 февраля 2010 07:11   #35
Марина подскажи как питаться в Великий пост???



Марина ж 21 февраля 2010 15:36   #36
Цитата: Варяг
как питаться в Великий пост???

Нда... совсем я конечно вовремя) Но если не говорить долго, то просто считать белки и углеводы из тех продуктов, которые есть в рационе. Хотя, если уж говорить о питании в это время, то даже церковнослужители сейчас говорят, что ограничение ВСЕГО, что положено по канонам совершенно не обязательно - это далеко не самая основная составляющая поста и далеко не главный его смысл. Главное то, что в душе.
А ограничения были связаны еще и с тем, что к этому времени у крестьянина в хозяйстве практически не оставалось "запасов".
Это из той же серии, что "нельзя не выпить за упокой" - все зависит только от ваших мыслей и души.



Варяг м 27 января 2011 06:58   #37
Приветствую всех, возвращаюсь в фитнес. Подготовка к скоротечному сибирскому лету. И так начнем.
Мое питание в основном уже стандартно за две недели привык:
Завтрак 7-00 Каша либо творог перед завтраком за 15- 20 минут 3 таблетки BCAA и Lipo-6 две таблетки
10-00 или 10-30 перекус яблоко или апельсин(мандарин)
Обед 12-30 венигрет(без картофеля) или капуста тушеная с мясом вареным
15-00 перекус фрукт
перед тренировкой за пол часа до начала Lipo-6 2 таблетки, BCAA 3 таблетки, KRE-ALKALYN 2 таблетки
18-00 -20-00 Тренировка
После тренировки BCAA 2 таблетки
21-00 ужин салат с капусты либо творог(к моему великому сожалению со сметаной и медом)
Перед сном через 2 часа после ужина BCAA 2-3 таблетки

План тренировок 4 дневный:
1) 15 мин. езда на велосипеде
жим лежа на наклонной скамье 4*6-8-10-12
жим лежа на горизонтальной скамье 4*6-8-10-12
разводка гантелей на обратно наклонной скамье 3*10
15 мин. езда на велосипеде
жим лежа узким хватом 4*6-8-10-12
тренажер на трицес(не помню как наз-тся) 4*12
французкий жим 3*6-8-10
30 минут езда на велосипеде
2,3) 20 мин. езда на велосипеде
приседания с штангой 3*15
сгибание ног в тренажере 3*12
разгибание ног в тренажере 3*12
проработка икроножной мышцы 3*20
15 мин. езда на велосипеде
пресс на скамье 3*15
скручивания в тренажере 3*15
25 мин. езда на велосипеде
скакалка 3-5 минут
4) 15 мин. езда на велосипеде
Упражнения на битцепс
Фермер 5 по 10 метров
Проработка предплечия
20 мин. езда на велосипеде
Упражнения на спинные мышцы
25 мин. езда на велосипеде
Как только сделают беговую дорожку буду вместо велотренажера на ней зависать. Думаю начать принимать на ночь кардио аспирин чтоб кровь сильно не густела.
Марина и форумчане помогите подправить программу и питание если что не верно. Буду рад здоровой критике и помощи в достижении поставленной мной цели. За лето вырос до 104 кг на данный момент 103кг.



Варяг м 28 января 2011 05:01   #38
Вчерашняя тренировка прошла на ура!!!
Перед спортзалом 3 BCAA, 2 Lipo-6, 2 KRE-ALKALYN, 4 Omega-3, 1 Kardio-Aspirin
Разминка в виде скакалки 2 минуты, потом велотренажер 15 минут. И поехали ноги работать.
Присед разминка 1*10*40 кг
2*10*45кг
3*10*50кг для приседаний конечно мало но я пока втягиваюсь
Сгибание ног 3*12
Разгибание ног 3*12
Икроножная мышца в тренажере 4*20
Велотренажер 20 минут
Скамья пресс 3*15
Скручивания в тренажере 3*15
Велотренажер 25 минут
Завершение, сразу после велотренажера 5 BCAA
Через час три кусочка сыра сулугуни(наподобии Адыгейского), потом бульен с лучком и чесноком, плюс зелень и перец.
Через два часа после ужина 3 таблетки BCAA.
Сегодня утро сразу после пробуждения 3 таблетки BCAA плюс Рыбий жир 5 гранул. через 30 минут завтрак 2 кусочка сыра сулугуни и 50гр. запеченой грудки куриной. Теперь на работе сижу, вечером буду нагружать спину и бицепс.
Спасибо за внимание.



Модель номер раз ж 28 января 2011 10:13   #39
Цитата: Варяг
21-00 ужин салат с капусты либо творог(к моему великому сожалению со сметаной и медом)

а почему так? либо капуста либо творог?
давайте-ка точно творог (белок нужен, ИМХО у Вас его мало)
а вот чтобы сожаления в жизни меньше было - сметану и мед убрать!

Цитата: Варяг
сыр сулугуни

сколько жирность? сколько соли? да и на ночь...

перед тренировкой только фрукт - заменить на белки и сложные углеводы

Выложите еще раз свое меню, плиз. например, за сегодня, поковыряемся вместе fellow



Варяг м 28 января 2011 10:17   #40
Сегодня утро сразу после пробуждения 3 таблетки BCAA плюс Рыбий жир 5 гранул. через 30 минут завтрак 2 кусочка сыра сулугуни и 50гр. запеченой грудки куриной. Теперь на работе сижу, вечером буду нагружать спину и бицепс.
Обед венигрет, грудка куриная 200грамм запеченая, о ужине пока думаю.
Перед спортзалом 3 BCAA, 2 Lipo-6, 2 KRE-ALKALYN, 4 Omega-3, 1 Kardio-Aspirin






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()