Варяг м 4 февраля 2011 04:34   #61
Вчера тренировка:
15 минут ходьба на дорожке;
Приседания 6-(1*10*45, 2*10*50, 3*10*55, 4*10*60, 5,6*15*30 подход, повторы, вес)
Сгибания 3*15
Разгибания 3*15
Икроножная 3*20
15 минут ходьба на дорожке
Пресс на скамье 3*15
Пресс в тренажере 2*12, 3*20
10 минут ходьба на дорожке
5 минут легкий бег на дорожке
2 минуты скакалка
на ужин съел творог заправил молоком и ложкой меда (Знаю грешен, прошу не ругать)
Сегодня утро завтрак тарелка геркулеса и кусочек сыра, на перекус 4 мандарина на два перекуса, обед салат венегрет,яйца вареные 3 шт.
Ужин пока не определился, тренировка спина бицепс.
Сегодня с утра уже был маленький спринт, за автобусом 250 метров, успел однако, потом прогулка до работы одна остановка 400 метров. Вот как то так.

Сообщение отредактировано Варяг - 4 февраля 2011 08:42



shalopai м 4 февраля 2011 07:29   #62
Добрый день!
Приседания 6-(1*10*45, 2*10*50, 3*10*55, 4*10*60, 5,6*10*30 подход, вес, повторы)

я так понимаю с гирями 10 кг и вы приседаете 60 раз???

на ужин съел творог заправил молоком и ложкой меда (Знаю грешен, прошу не ругать)

Ругать не будем. Но лучше с вечера убрать, даже после тренировки. Если уж мед охота, то утром. А лучше на сжиросжигании убрать, но это мое ИХМО.

Сегодня утро завтрак тарелка геркулеса и кусочек сыра, на перекус 4 мандарина на два перекуса, обед салат венегрет,яйца вареные 3 шт.

Завтрак - ок` (сыр я так понимаю низкокаллорийный и низкожирности), и вот просто интересно стало, винегрет - с картошкой? и яйца цельные или белок от них?

Сегодня с утра уже был маленький спринт, за автобусом 250 метров, успел однако, потом прогулка до работы одна остановка 40 метров. Вот как то так.

Хороший такой спринт,вот и я думаю, может и мне побегать за автобусом, а то чувствую нагрузки что-то маловато:))
Удачи Вам и терпения!

Сообщение отредактировано shalopai - 4 февраля 2011 08:30



Варяг м 4 февраля 2011 07:43   #63
Подкорректировал как было.
Венигрет без картофеля, яйца целые с желтком, холестерин подымаем.

Сообщение отредактировано NRG - 17 сентября 2011 15:09



Enco1 м 4 февраля 2011 08:59   #64
Что-то не видно принципов правильного питания для похудения. Обычный завтрак, обед из венигреда, потом ужин. У нас тут пол офиса так питается :)

Я к тому что не плохо бы подробить еду - 2 ужина, 2 обеда и т.п. И углеводов вечером лучше не есть.



Варяг м 4 февраля 2011 09:04   #65
Вообщето я делаю перекусы фруктами, если это не катит то ни чего не могу поделать, т.к. работаю на госпредприятии, и времени в обрез.



Enco1 м 4 февраля 2011 09:10   #66
Не перекус это не то. Я их даже за прием пищи не воспринимаю. Просто после раскрутки обмена веществ мне все время хочется жрать, поэтому я утром могу фрукт перехватить и пачка творога у меня всегда под рукой. А обедов и ужинов у меня два. Например в 12 я съедаю салатик, а в 14.00 мясо с овощами.

Цитата: Варяг
ни чего не могу поделать

ну вы ж не для меня стараетесь, а для себя. Не можете - результат будет не такой быстрый , как могло бы быть.



Kirillsas м 4 февраля 2011 09:13   #67
Цитата: Варяг
Вообщето я делаю перекусы фруктами, если это не катит то ни чего не могу поделать,
- так можно же заменить фрукты, сырками там обезжиренными, творогом... протеином или аминокислотами.



Варяг м 4 февраля 2011 09:31   #68
BCAA я пью утром, перед и после тренировки, и на ночь.
По поводу жрать хочется у меня такого не бывает.



Enco1 м 4 февраля 2011 09:41   #69
Цитата: Варяг
По поводу жрать хочется у меня такого не бывает.

Так это ваш минус,а не плюс. Для того чтобы похудеть в первую очередь нужно обменные процессы раскрутить, а голод это один из признаков, что все идет по плану.
Ведь всякие анорексички-ходячие скелеты тоже не хотят есть, так как их обменные процессы убиты.



S88 м 4 февраля 2011 09:50   #70
Цитата: Enco1
А обедов и ужинов у меня два. Например в 12 я съедаю салатик, а в 14.00 мясо с овощами.

а что еще? в смысле едите



Варяг м 4 февраля 2011 09:57   #71
Вот и добрались до анарексичек, у меня бывает что есть хочется после перекуса мандарином, вот это не знаю почему. Кстати на этой неделе так и было, пришел домой с работы есть хочу а через 15 минут на треньку, ну как полагается добавками спортивными загрузился и улетел в спорт зал, так тренировка прошла просто на ура, очень понравилось, работал в спортзале на сплошном позитиве, кстаи уже тоже есть охота, а до перекуса еще 1 час ждать.



Enco1 м 4 февраля 2011 11:11   #72
Ну и хорошо. Ясно что рекомендации общие, и каждый подстраивается под них по своему,как удобно. Главное чтобы результат был.

Цитата: S88
а что еще? в смысле едите

потом творог, у меня на работе всегда в холодильнике 1-2 пачки творога.



Варяг м 4 февраля 2011 11:15   #73
Результаты есть конечно, я же сдвинулся с мертвой точки по весу, и по объему тела результат заметен уже.



Варяг м 7 февраля 2011 05:37   #74
Приветствую, выходные прошли в стандартном режиме, питание практически как в будни. Вес стоит 101кг утром, в пятницу после тренировки взвешивался на электронных весах, вес был 100,6. Это очень радует, думаю до мая, июня удастся поджариться еще на 15 кг.
Сегодня с утра завтрак каша овсянка, 130гр творога 5%, и стакан чая, перекусы яблоко и творог 5%, обед макароны по флотски и овощи тушеные. У меня началась неделя без спорт.добавок.



S88 м 7 февраля 2011 18:16   #75
Цитата: Варяг
макароны по флотски

???вы же худеете



Варяг м 8 февраля 2011 04:18   #76
С макаронами понимаю, вчера вышел полный ап, во первых ел пять раз в день, т.е. в 10-00 и 16-00 съел по творогу, потом по приезду домой пошел в зал, и как обычно если желудок не совсем пуст, то тренировка не заладилась. Беговая дорожка 2 подхода по 20 минут причем 12-15 минут из наих была быстрая ходьба, что мне и не понравилось. Выносливость или настроения не было не знаю. Неделю буду заниматься без добавок, вчера был первый день. Вес утром 101кг.

Сегодня с утра завтра 500гр. творога 5%, сыр об жареный 50 грамм, чай, перекусов пока не было ни чего не приготовил вчера на перекус ни чего, сейчас пообедаю и пойду за фруктами, обед курица грудка запеченая с овощами.

Сообщение отредактировано Варяг - 8 февраля 2011 09:23



Модель номер раз ж 8 февраля 2011 09:12   #77
Цитата: Варяг
сыр об жареный 50 грамм,

?????? wassat
это в догонку макаронам по-флотски...
Цитата: Варяг
и как обычно если желудок не совсем пуст, то тренировка не заладилась.

так за сколько Вы едите?



Варяг м 8 февраля 2011 09:16   #78
Ем за 2,5 часа, не в догонку к макаронам а полноценный завтрак. Я понял мне надо есть за 3 часа до тренировки тогда нормуль получается. Перекус не успел купить, блин, теперь только на чае и кофе сидеть буду.



Варяг м 9 февраля 2011 04:19   #79
Вчера на ужин капуста квашеная с ложкой масла оливкового, и сыр адыгейский 150гр., завтра 100гр. сыр Ламбер, кофе, перекусы будут яблоки и мадарины, на обед, рыба на пару и лечо. Вес 100-101 кг.
Решил вчера провести замеры тела получилось как то так:
* Шея 43
* Грудь 120
* Бицепс 41
* Предплечие 33
* Живот выше пупа 104
* Талия 102
* Бедро 62
* Голень 43
Вчера в связи с работойи сегодня не удается попасть в спортзал, завтра буду отрабатывать прогулы по полной.



Марина ж 9 февраля 2011 05:05   #80
Цитата: Варяг
на ужин съел творог заправил молоком и ложкой меда (Знаю грешен, прошу не ругать)

Не ругать)))
Да на фоне каши с сыром и макарон,да еще и по-флотски это просто детские шалости.
Худеть то собираетесь, или уже все? fellow На все забито? winked
Цитата: Варяг
Я понял мне надо есть за 3 часа до тренировки

Вот я лишний раз и убеждаюсь, что период "ДО" у каждого свой. Кто-=то спокойно есть за час, мне тоже и двух бывает мало. Вот еще и три. И это правильно,поскольку главное - это ощущение комфорта.
И еще стараться перед тренировкой съедать то, что быстрее усваивается.
Цитата: Варяг
пойду за фруктами

Фрукты пока не смешивайте, то есть в течение дня что-то одно. Их и нужно то всего пару с учетом каши.
Цитата: Варяг
думаю до мая, июня удастся поджариться еще на 15 кг.

Тогда придется таки пересматривать завтраки и ужины)))
Макароны по флотски забыть как страшный сон, сыр - только по праздникам и только 50 граммов.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()