yasha ж 17 мая 2011 12:24   #161
Цитата: Анька
Я вот считаю, что она мне подруга. А у меня подруга только в школе была, да и та предала в итоге, посему я их больше не завожу...


А я к сожалению, только по телефону могу дружить или интернету, на остальное, времени, нет.

С начала работа, потом треньки всевозможные, после 21,00 на работу собираться, на выходных, хочется просто посидеть спокойно, устаешь от людей и в домике убрать и постирать нАдА, а это все время.

Вот так и дружу, интерактивно((((

Так что, Аня, не расстраивайся, что подруг, нет, времени на них тоже нет(((((

Цитата: Анька
Наоборот, не дошла - и хорошо.



Да, уж жесть - конкуренция, бля...., но у нас попроще, до нас еще она не доехала, пока единицы в теме...

Цитата: Анька
Пока сама не захочет, дело труба.


Я тоже так решила, дело рук утопающих.....всё, чем я могла я помогла, и делала от чистого сердца, а не от того, чо бы перед кем-то по-умничать...

Цитата: Семёнов
Вот такой я циничный сукин сын.


Ни такой уж ты и циничный.....

Анька,
Мasha,

Спасибо девочки request request

Анька,

Вес пиши свой...и как себя чувствуешь, а то мы что-то от темы отклонились.



Марина_ ж 17 мая 2011 20:33   #162
Цитата: Анька
Между прочим, у нас тут в Москве не то, чтобы о тебе кто-то заботился и кому то было бы не нас..ть на то, дошла ты с работы домой или нет. Наоборот, не дошла - и хорошо.

Анька, я отчасти согласна.что людям бывает нас..ть друг на друга,но таких людей меньше,чем нормальных,отзывчивых,поверь. Не фиксируй негатив,он нафиг не нужен.Хороших и добрых людей вокруг достаточно,просто разучились проявлять свои чувства или тоже
Цитата: Анька
очень экономично расходую эмоциональную составляющую.

А зря...



sveta ж 17 мая 2011 22:07   #163
мы вот тоже как то закрылись в своем мире-то на это времени нет,то на то!И вдруг в этом году активируются все мои знакомые и родственники_кто в гости едет и на долго,кто просто часто приходит.....Я сначала за голову бралася,думаю ну чего им дома не сидится,ведь мне некогда-дети,дом,тренировки и я сама хочу побыть.....И приходит мне мысля-а может это и не случайно,може что то свыше подсказывает,что надо вот так к людям относиться и не зарываться в берлоге.И я начала на это смотреть другими глазами!Ведь как здорово,что за столом собираются близкие люди!Теперь жду их с нетерпением! А негатив,ну его в попу!Я люблю улыбаться и думать о хорошем!А если люди этого не оценивают,то мне их искренне жаль!Бедные духовно и морально!А если негатив все время испускать ,то и к тебе тем же вернется!Так что мальчики и девочки!Побольше позитива! love



Анька ж 18 мая 2011 08:42   #164
Да нет, я не отшельница :) Просто со временем начинаешь понимать, кто стОит твоего времени, а кто нет. Кто по-настоящему близкий человек, а кто - наносное.
Яшка, а может девка твоя на работе, завидует твоим успехам. Иногда сложно к кому-то прислушаться, ибо это означает признать, что тот кто-то в чем-то лучше/умнее. И проще, видя, твою вовлечённость, просто задеть тебя безразличием или показать, что твои труды на фиг не нужны никому. Вот так люди могут ударить нетрадиционным способом. Многие так могут сделать бессознательно, а кто-то, кто посволочее, тот и сознательно.
Насри.



yasha ж 18 мая 2011 15:31   #165
Цитата: Анька
Насри


Принято к исполнению wink wink wink

Цитата: Анька
кто стОит твоего времени, а кто нет.



ОООООООООООООО Как стало проще жить когда я это поняла и сделала переоценку ценностей....как много места в жизни освободилось для себя...
Как это прекрасно отличать главное от второстепенного.

Иногда я это называю - быть в главной роли. Твои проблемы и дела важнее всего, а остальные подождут. Только семья имеет высшую ценность, остальные только по ходу...

Была у меня подруга, я за ней как хвостик таскалась, а она в это же время жила своей жизнью...Например, у нее есть время она со мною, у нее нет времени, ее не дозовешься, не дозвонишься...., но я этого тогда не понимала, мне казалось нормальная дружба, я же свободна всегда, мужа или парня у меня не было в тот период времени, а у нее был, и вот она по ходу ЁЁ работы и по ходу ЁЁ личной жизни вызывала меня или являлась ко мне. И только сегодня я понимаю, что ничего нормального в той дружбе не было..., но хорошо то, что хорошо кончается и в конце концов, может так мы и взрослеем...., кто знает.

Анька,

Вес в студию...??????????????????



Анька ж 19 мая 2011 20:47   #166
Яшкин, пока похвастаться нечем - 71 400.
Стоит, как вкопанный, уже неделю.
подозреваю, что многовато ем, может, снизить калорийность?
Хотя только груди с помидорами, яйца, фасоль, пью по графику...Даже угли убрала - раньше хоть был геркулес там или яблоко,сейчас стараюсь не есть это.
ШО СО МНОЙ?????



mambina ж 19 мая 2011 20:55   #167
Цитата: Анька
ШО СО МНОЙ?????

если калораж ниже 1200 - вес буедт стоять...обменные процессы замедлятся)



yasha ж 19 мая 2011 22:46   #168
Цитата: Анька
ШО СО МНОЙ?????


Меню в студию и треньки.

Сколько по времени вес стоит?



deep99olalla ж 19 мая 2011 23:28   #169
Цитата: Анька
ШО СО МНОЙ?????

та организм мот перестривается.. вес ступенчато падает. упадет, потом стоит-стоит, потом опять отвес. но Яна права: нужнО меню!

Сообщение отредактировано deep99olalla - 20 мая 2011 00:28



Анька ж 20 мая 2011 17:18   #170
Народ, да не о чем там писать, меню...
Например, так:

пробуждение -
Омлет, 3 яйца, чуть молока, помидор

Через пару часов - либо салат из овощей, либо творог (всегда 1,8%)

потом через пару часов пол грудки варёных с салатом

Потом что-то овощное, например, рагу

Пара часов спустя - тоже кусочек курицы с салатом

На ночь творог

Между едой кофе или чай

И НЕ каша (раньше была! утром), НЕ яблоки...и НЕ орехи, как вы помните, я иногда переусердствовала с ними.
Похоже, что сильно снизились жиры (из-за орехов и не ем льняное масло теперь) и угли (ну их и было мало)

короче, ем часто, три-четыре блюда есть всё время в холодильнике, без изысков, ничего пока не разноображу, пока так проще, пока от этого всего не тошнит :)
А вес стоит!!!
Тренировки сократились с этой грёбаной дачей, мотаюсь к ребёнку. но всё равно получается 3 раза в неделю кардио: 60 минут, скорость 6,5, уклон 5,5. Пилатес и железо не успеваю категорически!

Может, всё из-за того, что сократила треньки?

И ещё - купила шоколад 99% какао, по 5 грамм упакован, удобно. Дрянь редкосная, состав - какао- бобы, Соль (!) и ваниль. Но с зелёным чаем, приправленным сахарозаменителем, получается ТИПА десерт wink Жира в таком шоколаде 50%, в 5г кусочке, соответственно, 2,5 г. Что думаете об этом продукте?

Пора термогенетик пить, хрен с ней, с печенью. Живём один раз. А то чегой-то я пока не фанатею от результата. хотя окружающие говорят, что похудела (не заинтресованные :)). Может, визуально - да, лицо в первую очередь, ноги ДО ляжек снизу, руки. Талия стала, конечно, понятнее - всё-таки минус 10 см с конца марта. НО...Почему стоит вес - не понимаю.



Bruna ж 20 мая 2011 18:24   #171
Цитата: Анька
Почему стоит вес - не понимаю.


я этот вопрос себе уже 2 месяц задаю))..пока ответа нет, наверное действительно всему свое время:)



yasha ж 21 мая 2011 12:00   #172
Цитата: Анька
Что думаете об этом продукте?


Забудь и думать о таком продукте.

В рагу масло кладешь?

В салаты?

Цитата: Анька
НО...Почему стоит вес - не понимаю.



Это очень трудно сделать, но возможно каждому свое, так что плевать на вес, если объемы уходят на это внимание и обращай.

И еще с треньками у тебя вроде всё нормально от 3-х раз в неделю кардио по 60 мин, вес должен падать..., или хотя бы не подниматься, что тоже дорого стОит.



Мasha ж 21 мая 2011 12:07   #173
Цитата: Анька
Может, визуально - да, лицо в первую очередь, ноги ДО ляжек снизу, руки. Талия стала, конечно, понятнее - всё-таки минус 10 см с конца марта. НО...Почему стоит вес - не понимаю.

Жир уходит, мышцы прибавляются, мышцы весят больше.



mambina ж 21 мая 2011 12:18   #174
Цитата: Мasha
мышцы весят больше.

килограмм жира легче килограмма мыщц?



Klukva ж 21 мая 2011 12:19   #175
Цитата: mambina
килограмм жира легче килограмма мыщц?


больше по объёму...ваш Кэп



mambina ж 21 мая 2011 12:23   #176
Цитата: Мasha
мышцы весят больше.

??????



ирунчик ж 21 мая 2011 13:07   #177
Цитата: mambina
килограмм жира легче килограмма мыщц?

вы мне детство напомнили. помните загадку? что больше кг железа или кг ваты? вот и тут так же.это же логично, но только вот что:я раньше легкой атлетикой занималась, так вот правильный ответ, кг жира=кг мышц, но кг мыщц по объему меньше кг жира.жир он легкий

Сообщение отредактировано ирунчик - 21 мая 2011 14:08



yasha ж 21 мая 2011 17:46   #178
Цитата: mambina
??????



Лида, мыщцы плотнее и жидкости в них меньше, следовательно смотрятся визуально меньше.



mambina ж 21 мая 2011 18:26   #179
но как они то весить больше могут?
девочки ну объясните мне тупой что это значит
Цитата: Мasha
Жир уходит, мышцы прибавляются, мышцы весят больше.

объёмы не трогаем... feel



ирунчик ж 21 мая 2011 18:37   #180
Цитата: Мasha
Жир уходит, мышцы прибавляются, мышцы весят больше.

да, маша права, только машуль, ты не дописала, что на какую-то площадь.например, я конечно пропорции уже не помню, ну так, грубо говоря: возьмем 1кубический дециметр, в нем жира будет 300 грамм, а мыщц в таком объеме 1 кг

то есть в 1 дм мышцы весят больше жира






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()