Анька ж 12 мая 2011 22:04   #141
Цитата: Марина
Честное слово, если заправить этим салат - ничуть не хуже майонеза.

Марина, спасибо большое!
Уверена, что совсем как майонез будет! Да мне и не нужно 100%-го соответствия, просто хочется чуть разнообразить салатец и чтобы он не был таким "сухим"...Но за рецепт огромное СПАСИБО!

Цитата: sveta
прямо заманушка для жаждущих похудеть!Может хоть тогда откажутся от голодовок и запасутся терпением!Не быстро все делается!!!!!!!

Света, согласна! А ведь и на самом деле всё так и есть! :)

Цитата: Семёнов
Просто со временем послаблений будет становиться больше

Согласна. Но стало послаблений больше - стал и вес побольше (у меня + 500 г)...Так что выбор очевиден...Хотя немного тухло мне сегодня, прям на сладкое потянуло, никогда такого не было - не сладкоежка...

Цитата: Марина
тут что-то перегнул по доброте. Совместно с силовой кардио максимум 30 минут.
Кстати, если разминка длится больше 20 минут, это уже идет в ущерб силовой.
А ходить час после нее - значит подружиться с гормоном усталости.

Блин, люди, НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ,.....
Куда ходить...Скока ходить...Что-за-чем по порядку ходить...

Марина, значит, только 3 кардио в неделю? А почему? Это оптимально? Или это минимум?...


Ваще, короче, я полный тупарь.



yasha ж 12 мая 2011 22:23   #142
Цитата: Анька
Марина, значит, только 3 кардио в неделю? А почему? Это оптимально? Или это минимум?...


Ваще, короче, я полный тупарь.


Без паники на Титанике.

В день силы

Разминка кардио до 10 мин не больше, после нее можно еще минут 30 (не больше)


НО лучше разнести по дням день сила, день кардио.

Кардио делать от 45 минут до 90 минут. (тебе пока 45 мин хватит)

Когда вырастишь из кардио, пара лет пролетит быстро - введешь интервальное кардио wink wink wink ,...но это уже совсем другая история страна...

УДАЧИ!!!
Разгребай кучи дел и заниматься, если нет времени на зал, тебе вполне подойдут домашние тренировки.

К тому же твой калланетик можно делать дома хоть два раза в день.

ВСЁ БУДЕТ ОКей!!!!
Главное желание.

Сообщение отредактировано yasha - 12 мая 2011 23:24



Анька ж 13 мая 2011 10:53   #143
Яшкин, спасибо тебе...как всегда ты мои "тучи развела руками" :)
Но я сейчас хожу час, мне ОЧЕНЬ хочется так. Вчера не успевала (у меня карточка в фитнес-клуб дневная и надо выкатиться оттуда не позже 5 вечера) больше, походила полчаса только. Но у меня был перерыв дней 6, это много для меня, я разогрелась только по сути.
Вот на даче буду ходить по дорожкам просёлочным.

Яша, Яша...Блин, я даже не знаю, как я тебе благодарна за участие в моей судьбе!!!



yasha ж 13 мая 2011 12:23   #144
Цитата: Анька
Яша, Яша...Блин, я даже не знаю, как я тебе благодарна за участие в моей судьбе!!!



Лучшая благодарность, твои успехи.

За 2 часа до кардио белковая еда, за час кофе, после тоже можешь через минут 30-час выпить кофе через 1,5-2 часа белковая еда.



Семёнов м 13 мая 2011 12:33   #145
Цитата: yasha
Лучшая благодарность, твои успехи.

Какое благородство!
*скупая слеза катится по щеке*

Цитата: yasha
За 2 часа до кардио белковая еда, за час кофе, после тоже можешь через минут 30-час выпить кофе через 1,5-2 часа белковая еда.

Пользительно еще BCAA до и после, по паре капсул. Ну Марина так говорит ))

Сообщение отредактировано Семёнов - 13 мая 2011 13:38



yasha ж 13 мая 2011 12:51   #146
Цитата: Семёнов
*скупая слеза катится по щеке*


Она бы у тебя не катилась, если б ты в реале кому то помогал. У меня на работе женщина пытается жир сбросить. Я ей и информацию, и распечатки, и мотивашки и танцы на голове и скоро нижний брей крутить начну, а она меня порадовала говорит:"Три селедки купила и замариновало."

У меня тихий ужас и немой ступор, я столько сил на нее потратила, она бы еще печенек прикупила с скушала.

Цитата: Семёнов
Пользительно еще BCAA до и после, по паре капсул. Ну Марина так говорит ))


Я спортпит не комментирую ибо сама не принимаю (не потомучто не хочу, а нет возможности).

Так что Семенов спасибо за подсказку.



mambina ж 13 мая 2011 13:03   #147
Цитата: yasha
а она меня порадовала

плюнь и разотри..она даже наверно тебя и не слушает...я давно уже живу под девизом "каждому своё" насильно никому ничего не втолкуешь..да и не надо - естественный отбор...пусть ИХ (толстых,глупых) будет больше - тем выше МЫ будет в цене)



Семёнов м 13 мая 2011 13:28   #148
Цитата: mambina
насильно никому ничего не втолкуешь

Да, неблагодарное занятие. Чем раньше это понимаешь, тем лучше.
Цитата: mambina
пусть ИХ (толстых,глупых) будет больше - тем выше МЫ будет в цене)

Какой коварный план lol



sveta ж 13 мая 2011 13:38   #149
а я уже устала кому либо что то доказывать!ну не хотят слушать,а применять тем более!Голодают,кодируются!А воз и ныне там,только еще и маленькая тележка прилипает!Вот решила на Новый год 2011 всем доказать не на словах,а своей фигуркой! Не укладывается у них в мозгах,как можно столько кушать и худеть!А за БЖУ вообще молчу!Для них это вообще бестолковое занятие!Максимум на подсчет калорий их хватает!Но жиры там зашкаливают!Благо муж меня понимает и поддерживает и даже в пример своим друзьям толстякам ставит,вот мол делайте как моя жена-помогает! wink



yasha ж 13 мая 2011 14:27   #150
Цитата: sveta
Благо муж меня понимает и поддерживает и даже в пример своим друзьям толстякам ставит,вот мол делайте как моя жена-помогает! wink



Это ОЧЕНЬ хорошо, где мужа взяла, там еще такого же нет?



mambina ж 13 мая 2011 14:32   #151
Цитата: Семёнов
Какой коварный план

тока тссс....пусть ОНИ не знают о этом))

Цитата: yasha
там еще такого же нет?

и мне бы надо бы)))



Мasha ж 13 мая 2011 14:43   #152
Цитата: sveta
Благо муж меня понимает и поддерживает и даже в пример своим друзьям толстякам ставит,вот мол делайте как моя жена-помогает!

хороший муж, повезло тебе с ним; хотя я думаю без маленьких женских хитростей тут не обошлось ))) ты знаешь у нему подход



sveta ж 13 мая 2011 16:30   #153
Цитата: yasha
Это ОЧЕНЬ хорошо, где мужа взяла, там еще такого же нет?

украинские парни! love



yasha ж 13 мая 2011 21:41   #154
Цитата: sveta
украинские парни! love



Света, мы наверное из разных Украин)))))))))))))))



Семёнов м 14 мая 2011 08:39   #155
Цитата: yasha
мы наверное из разных Украин

Бендеровцы?



sveta ж 14 мая 2011 09:51   #156
Семёнов,
Цитата: Семёнов
Бендеровцы?

tongue
донбассовцы!



yasha ж 14 мая 2011 20:59   #157
Цитата: sveta
донбассовцы!



ТОЧНО)))))



Анька ж 17 мая 2011 12:02   #158
Люди мои, как же я вас люблю! :)

Саш, про слезу твою. Между прочим, у нас тут в Москве не то, чтобы о тебе кто-то заботился и кому то было бы не нас..ть на то, дошла ты с работы домой или нет. Наоборот, не дошла - и хорошо. Я и сама теперь очень экономично расходую эмоциональную составляющую. И Яшкины тут посты "то делай, это не делай" - мне было бы даже лень пальцем стучать по клаве ради того, кого я в глаза не видела! А вот на неё смотрю и стыдно. А ещё - страшно приятно. И удивительно, что такие, как она, есть! Так что у меня её посты имеют большой успех. Я вот считаю, что она мне подруга. А у меня подруга только в школе была, да и та предала в итоге, посему я их больше не завожу...

А ещё, Яшка, ты обалденная красотка, но тебя есть ещё за что полюбить (что и сделают!!) - за то, что ты верный друг. Красивых баб ж...ой жуй, а чтоб красивая и ещё мозги на месте - ба-а-альшая редкость.

Цитата: yasha
За 2 часа до кардио белковая еда, за час кофе, после тоже можешь через минут 30-час выпить кофе через 1,5-2 часа белковая еда.

Стараюсь этого железно держаться. Всё, что угодно, может "поплыть" по времени, а это - не.

Цитата: yasha
У меня тихий ужас и немой ступор, я столько сил на нее потратила, она бы еще печенек прикупила с скушала

Пока сама не захочет, дело труба.



Семёнов м 17 мая 2011 12:12   #159
Цитата: Анька
А у меня подруга только в школе была, да и та предала в итоге, посему я их больше не завожу.

Видимо, пресловутая женская дружба.

Что касается слезы, щетаю, что много пафоса. Вот такой я циничный сукин сын. Но, каков уж есть sad

Сообщение отредактировано Семёнов - 17 мая 2011 13:12



Мasha ж 17 мая 2011 12:15   #160
Цитата: Анька
А ещё, Яшка, ты обалденная красотка, но тебя есть ещё за что полюбить (что и сделают!!) - за то, что ты верный друг. Красивых баб ж...ой жуй, а чтоб красивая и ещё мозги на месте - ба-а-альшая редкость.

Поддерживаю )))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()