Семёнов м 4 апреля 2011 16:47   #21
Цитата: Анька
это высший пилотаж!

Ага. Я вот раздолбай и с нормами БЖУ еще пока не заморачивался. Щас еще весьма толст и вес потихоньку сбрасывается. Но замечаю, что каждый килограмм даеццо все труднее. Скоро видимо придется напрячься, посчитать и использовать таки этот козырь )

Сообщение отредактировано Семёнов - 4 апреля 2011 17:50



Анька ж 4 апреля 2011 16:52   #22
Лучше поступательно прорабатывать вглубь тренировки и питание, а то я раньше либо голодовками морилась, либо на всё забивала! Я вот уже физически поняла, что мне нужна СИСТЕМА и так, как раньше, больше нельзя. Так что мы с Вами, Семёнов, будем поступательно самосовершенствоваться!

Предлагаю перейти на "ты" :)



Семёнов м 4 апреля 2011 16:55   #23
Цитата: Анька
будем поступательно самосовершенствоваться!


Хорошая мысль!

Цитата: Анька
Предлагаю перейти на "ты" :)


Согласен.



yasha ж 4 апреля 2011 17:13   #24
Цитата: Анька
8-00 =после пробуждения - вода.
9-00 - Кофе с хлебцами.
10- 00-11-00 - аэробика.


14-00 куриная грудка, помидор, соев. соус (чайная ложка), несколько черносливин

15-00 - 10 креветок варёных
18 - 00 яблоко
Вечером около 20-00 будет рыба (дорада) в фольге без гарнира


Фигня, конечно меню, но все с чего-то начинают))))))))))))))Добрый Вам день!


8,00 Вода
9,00 Кофе без/с
10,00-11,00 тренька
13,00 куриная грудка, помидор,
14,00 Чай/кофе/вода
15,00 яблоко
16,00 Чай/кофе/фода
17,00 Креветки 150 гамм+овощи 200 гр
18,30 Если проголодаетесь овощ или чай или стакан кефира 0%
20,00 рыба (дорада) в фольге без гарнира


На пример.

УДАЧИ!!!!!!



Анька ж 4 апреля 2011 17:57   #25
Yasha, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Взяла на вооружение.
НО: голода нет! Ваще. Подозреваю, что скоро у меня будет недобор калорий, так как я планирую увеличить нагрузки, в том числе в течение дня. При этом у меня объемы желудка не изменятся и я буду есть, исходя из теперешнего формата моей жизни. ЭТО ПЛОХО?
ВОПРОС: При увеличении нагрузки должно ли обязательно увеличиваться количество калорий? Мне и так сложно всё запихнуть, что я перечислила. И перекусы проблема - голода-то нет, по сути они должны перебивать его. Впихивать?



Klukva ж 4 апреля 2011 18:27   #26
Цитата: Анька
НО: голода нет! Ваще.



Цитата: Анька
Мне и так сложно всё запихнуть, что я перечислила. И перекусы проблема - голода-то нет, по сути они должны перебивать его. Впихивать?


Всё тоже самое и у меня, говорят что надо впихивать,чтоб раскрутить метаболизм. Я по-честному впихиваю. Вес потихому уходит, объёмы тоже.



Анька ж 4 апреля 2011 19:26   #27
Цитата: Klukva
надо впихивать,чтоб раскрутить метаболизм

Спасибо, Klukva! Раз есть результат, это правильно. Надо заставлять себя есть!
Если бы мне ещё два месяца назад сказали, что я буду таким образом худеть, я бы не поверила! :)



melnica ж 4 апреля 2011 19:34   #28
smile а ещё, что важно - калораж нужно увеличивать постепенно, так же как и белки, без скачков, прям как качание пресса love
Цитата: Klukva
Я по-честному впихиваю

у меня так было поначалу - а сейчааас жду не дождусь обеда-вечера, шоб творог съесть wink ем за четверых, и поразительно худею lol



beloved ж 4 апреля 2011 20:09   #29
Цитата: melnica
ем за четверых, и поразительно худею


Сейчас гляну твою менюшку и проверю, где там на 4рых! lol



Анька ж 5 апреля 2011 13:08   #30
Ребята, я тоже захотела есть, на вас всех глядя :) Сегодня у меня день здоровья.
Перс. тренировка была назначена на 12, что было не удобно, так как я уже хотела бы есть, утро пропало бы без кардио (я настроилась на 5 раз в неделю) и я бы пропустила пилатес (давно хотела на него попасть).
В итоге решила пойти на пилатес в 10-00 и потом уговорить тренера пораньше со мной повозиться, думала, что его тренировка сведётся к тому, как и сколько мне где заниматься и всё.
проснулась в 8-00, вода.
в 9-20 яйцо варёное, маленькая чашка кофе с чуть-чуть молочка, без сахара.
10 - 00 пилатес. Пилатес понравился, сложные упражнения, но не совсем новые для меня - уж очень похож на калланетику, только амплитуда выполнения больше, а статичного меньше. Кое-что не смогла сделать вообще. Вывод: буду ходить, много растяжки, есть нагрузка на рыки (я не буду их качать железом и хоть что-то для них нужно). Потенциально - 2 раза в неделю по часу.
в 11-00 Руслан (тренер) отправил меня на кардио! Я думала, что просто проконсультирует. Сначала было 25 минут при темпе 6 кмч и сопротивлением 1,5 (я не знаю, что это такое - видимо, угол наклона дорожки). Я бы и больше могла, настраивалась на 40 минут, а тренажёр написал "заминка", снижал-снижал скорость (я всё время поднастраивала, чтобы не замедляться) и потом и вовсе выключился. После этого меня отправили на штуку, где надо ногами в воздухе бежать и руками на палки опираться, не знаю, как называется. Мне велели 20 минут вперёд ногами ( wink ) и 10 назад ногами. Смогла только 10 минут вперёд. Решила, что хватит:)
Потом мы ещё сводили и разводили ноги с утяжелением (18кг), 5 подходов по 18 раз. И пресс покачали 2 похода по 10 раз.

ВОПРОС. Я спросила, как часто мне ходить. Он велел 3 раза в неделю по этой же схеме 2 недели, а потом он подкорректирует. Я спросила, можно ли каждый день ходить на дорожку, он сказал, что не надо так часто, это будет переутомлять.
ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я бы всё-таки ходила. Уж очень вдохновляет опыт Samurauka!

Вот после тренировок пришлось только воду пить. А есть-то уже хочется, если честно!
Потом напишу, что дальше буду есть.

Дорогие мои, вот ещё заморочка.
Мне кажется, что эффект будет просто сногсшибательным, если добавить ещё белка в рацион. Но меня "заносит" вечно куда-то, если на начну есть белок, то меня уже будет сложно остановить и я могу переесть его. Подозреваю, что и в целом для здоровья большой переклин в белок будет вреден.

ВОПРОС: можно ли спортпитанием (каким?? НИЧЕГО в этом не понимаю!) догнать до нормы белка, в день? Там написано, сколько получишь, если столько-то набадяжишь продукта? Например, я сегодня не хочу/не могу поесть белка нормального, каким лучше препаратом нагнать?

ЕЩЁ ВОПРОС!! Мне 5 кардио в неделю можно добрать, если очень рано утром ходить, а то не успеваю ничего.
Можно ли заниматься в 7-00? Я имею в виду кардио. Я бы метнулась на часик в зал, чтобы в 8 быть дома - дочку в садик собрать :) Если можно так рано, то когда надо вставать?



Enco1 м 5 апреля 2011 15:14   #31
Спортивное питание для этого и предназначено. Я так понимаю, в средствах вы не ограничены, так что выбор у вас большой.
http://fitfan.ru/forum/topic_927
Вообще,как у любой еды,тут каждый себе выбирает по вкусу, главное чтобы была не подделка.



Алиса ж 5 апреля 2011 15:28   #32
Анька, привет))) мне нравиться твой сегодняшний настрой - боевой bully

Цитата: Анька
Можно ли заниматься в 7-00?

тут некоторые в 4-30 утра кардио дома начинают , чтоб соседей снизу порадовать))) Так что если у тебя есть силы и желание - очень даже можно!

Цитата: Анька
в 9-20 яйцо варёное, маленькая чашка кофе с чуть-чуть молочка, без сахара.

вот тут немножко разбросай, чтоб между яйцами и кофе с молоком было ну минут 20 точно!

Сообщение отредактировано Алиса - 5 апреля 2011 16:28



Анька ж 5 апреля 2011 16:11   #33
Алиса, спасибо! :) Я просто вечно берусь за что-то с фанатизмом. Мне кажется, что тут мой фитнес-фанатизм будет цвести бурным цветом ( с Вашей-то поддержкой!) :)
Яйцо с кофе разбрасала, было мин. 15, я помню! Но спасибо, что контролируете в мелочах даже - в нашем деле не бывает мелочей!

Кардио завтра будет, видимо, в 7-00. С утра зажёг - весь день свободен! Знай себе, ешь :)))) Красота! :)

Enco1, спасибо большое! Буду есть ЭТО. Главное, чтобы мама не видела. Она в обморок упадёт!

Цитата: Enco1
Я так понимаю, в средствах вы не ограничены

Иногда бываю ограничена, вот например сейчас, после волны распродаж... request
Но я теперь себе говорю, что лучший бренд - это не тот, что на ярлычке, а красивое тело! Пока работает wink



Семёнов м 5 апреля 2011 18:22   #34
С утра и после тренировки подойдет сывороточный протеин. На ночь или когда долго нет возможности перекусить, лучше казеиновый. BCАA до и после кардио. Л-карнитином еще можно побаловаться. Способствует похудению.

Сообщение отредактировано Семёнов - 5 апреля 2011 21:09



Анька ж 5 апреля 2011 18:49   #35
Цитата: Семёнов
С утра и после тренировки подойдет сывороточный протеин

А как насчёт тренироваться натощак?.....



Семёнов м 5 апреля 2011 18:56   #36
Цитата: Анька
А как насчёт тренироваться натощак?


Говорят что эффективно, если тренировка с утра. Имееццо ввиду кардио тренировка а не силовая. Пару капсул бца и вперед.
Я натощак заниматься не люблю.

Сообщение отредактировано Семёнов - 5 апреля 2011 21:09



Джульетта ж 6 апреля 2011 13:49   #37
Цитата: Анька
Если бы мне ещё два месяца назад сказали, что я буду таким образом худеть, я бы не поверила! :)


Многие по началу удивляются...но таки работает система!!!!! И не голоден и худеешь при этом! Желаю удачи!!!

Сообщение отредактировано Джульетта - 6 апреля 2011 14:51



Анька ж 7 апреля 2011 10:33   #38
Джульетта, спасибо большое за пожелания!
Мой рацион вчера - полная помойка:
омлет с помидорами в 9-30, кофе (не смогла развести по времени - была на клиентской встрече, без кофе голова не варила, а времени не было ждать)
тоже омлет в 14 -00
Кардиотренировка - 40 минут на дорожке при скорости 6,2 с 15-30 по 16-10
Ещё один омлет в 18-00 (уже потому, что дома шаром покати)
в 20-30 - полпачки творога 9%, горстка белых семечек)
Вот.

Цитата: Семёнов
BCАA до и после кардио.

Какой лучше?



Enco1 м 7 апреля 2011 10:36   #39
Если вы хотите результат, то отношение к питанию надо менять. Если кушать по типу , "что было и так сойдет", то и результат будет соответствующий.



Анька ж 7 апреля 2011 11:01   #40
Цитата: Enco1
отношение к питанию надо менять.

Спасибо, конечно, но у меня не такое отношение, тем более сейчас, когда я каждый день в фитнес-клубе, при этом это мне приходится многим по жизни сейчас жертвовать - либо бизнесом, либо занятиями с ребёнком, либо домашними всякими заботами, я уж молчу, что я не хожу на учёбу по вечерам, хотя должна :) Я и так из той еды, что была, самое ммм...правильное выбрала :)
Приходится при моей жизни иногда идти на компромисс. Конечно, я понимаю, что он отдаляет от результата...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()