20 мая 2010

Начало

Итак. Приступим. Известное дело, что вести дневник хоца для того, чтобы была мотивация, чтобы не писать потом "вот я такая... ужасная, вчера сорвалась и съела 10 сникерсов, теперь себя ненавижу и т.д." в надежде на утешение. Бред. Если начали, заканчивайте дело. (сама не верю, что пишу такое=)). Но серьезно, стыдно ж перед людьми потом за свою слабость. Вот затем и блог, по моему разумению.

Я сюда не худеть пришла, вроде как, и так не толстая. Я пришла быть вегетарианцем, и не пару месяцев, а навсегда. Это потому, что двигалась двигалась я к этому в течение 2х последних лет и наконец пришла. Вчера. Последний гвоздь в крышку моего решения забил блог Изюма.

Тут если порыться, то на форуме можно найти. И я действительно осознала, сколько всякой грязи, лишнего и ненужного мы похоронили в своем организме. Природа изначально не так все задумывала, и люди питались тем, что она им давала, и были молоды и здоровы на протяжении долгих лет. И вот, задумавшись, приняла решение.

19 мая 2010 года стало отправной точкой моей жизни как вегетарианца (пока без мяса, для начала).

Вообще, из "архива": опыт похудения у меня достаточно большой, как я только не истязала свой бедный организм, и всякими диетами, и голодовками, сколько было срывов, нервов и т.д.. Но потом как-то все устаканилось, и я поняла наконец определенные прописные истины, поняла что, как и когда мне следует есть. Но это чистое обобщение, частности рассматривать не буду (и шоколадки, естсетвенно, в виду не имею и подобную совершенно не полезную продукцию). За последние 5 лет я похудела на 10 кг, вес колебался с переменных успехом, сейчас находится примерно на одном уровне 46-48 кг. Да я и сама не большая)

Сё.
Ваша оценка: 
 (голосов: 2)
samurauka 3 августа 2010 21:41
Ну изночально наши предки ходили на охоту и ловили рыбу belay не так ли?