24 января 2010

Западная фитнес индустрия

На западе фитнес индустрия - это мощный налаженный пылесос инструмент для высасывания бабла из доверчивых людей. И все держится на рекламе. Модели и бодибилдеры с идеальными телами улыбаются с экранов ТВ и журналов. "И тыыыы можешь стать таким!!!" - настойчиво вдалбливают в сознание публики. Купи вот эту добавку, крем, тренажер, абонемент в фитнес клуб, программу похудения, консультацию, сдай анализы, очисти организм... Миллиарды долларов из воздуха, ведь большинство предлагаемых продуктов не приносят никакого результата.

Вы должны знать, что вся жизнь фитнес моделей направлена на поддержание идеального внешнего вида. За это они получают много бабла. В ход идет фармакология и пластические операции. Ежедневные тренировки и питание по расписанию - само собой разумеется! А потом еще и в фотошопе фотограф подправит все недостатки. bully

А люди усердно тренируются, правильно питаются, смотрят в зеркало и все равно не видят идеальное тело. Потому что это миф, иллюзия фитнес индустрии! Конечно, бывают исключения - кому-то природа дарит идеальное тело. Остальным нужно или становится на тернистый путь фитнес моделей, или забыть об идеальном теле.

Западная фитнес индустрия Западная фитнес индустрия
Ваша оценка: 
 (голосов: 4)
Malder 28 января 2010 11:48
Блин... А я то думал...
domei 16 февраля 2010 20:00
А может правильно-что вот так вешают лапшу .Ведь если будут знать ,что идеала не достичь-не будут потеть в грязных залах,не будет мечты,не будет стремления-что мы тогда будем?
SNAYPER 30 ноября 2010 14:14
ДА И У НАС МНОГИЕ ДУМАЮТ ТАКЖЕ. НО БЕЗ ЭТОГО ЛЮДИ БУДУТ МЕНЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ. ОДИН ЗНАКОМЫЙ МАЛЕНЬКОГО РОСТА ПОШЕЛ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО КОГДА УВИДЕЛ И УЗНАЛ ПРО ЛИ ПРИСТА. ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ШАНС ТОЖЕ СТАТЬ ТАКИМ И С МАЛЕНЬКИМ РОСТОМ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ. КОНЕЧНО МНОГИЕ ХОДЯТ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ БЛАГОДАРЯ РЕКЛАМЕ НО ЗАТО ПОТОМ ТЕ КТО ОСТАЕТСЯ ПОСЛЕ ГОДА ТРЕНИРОВОК --- ЕТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
yasha 21 марта 2011 15:36
Да. Согласна, надо пример иметь перед глазами.

Я всегда сетовала на жизнь, мол, подружка худая от природы, а я склонна к полноте.
а неделю назад словила себя на ысли, чтоесли бы ни склонность, уже бы скурилась бы и бухала с такими же как и я подругами.А у меня от природы голливудская улыбка, а была бы как у "чифириста", УЖАС.

Короче, поняла, что склонность к полноте - это божий знак!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данила 31 января 2012 22:16
Эту хрень одобрят только заплывшие жиром лентяи и неудачники которым надо найти оправдание тому что они жрут всякую гадость и бухают по любому поводу и без, или всю жизнь торчат у компа... Я лично видел как жирдяи и дистрофики без всяких добавок через несколько лет тренировок в спорт зале выглядели так же как на обложке журнала. Для этого не нужно пичкать себя всякой химией, нужно просто перестать бухать и начать заниматься спортом!