22 января 2010

Мода на элитный фитнес

Недавно прошелся по сайтам московских и питерских фитнес клубов. Очень удивлен, как много клубов позиционируют себя как элитные, для избранной публики, для тех, кто добился определенного положения в обществе и т.д. Прямо так на сайте и пишут, чтобы даже элитному дураку было понятно.

Мне кажется, если клуб элитный, это должно быть понятно и без текста.

Был бы у меня фитнес клуб, я бы на сайте написал: "Нормальный клуб для нормальных людей!" lol
Ваша оценка: 
 (голосов: 9)
AGF 28 января 2010 10:57
Сам не понимаю людей, которые готовы не есть пол года, но купить абонимент в три раза дороже среднестатистического.
Смысл?
Повысить самооценку или понизить свой бюджет?
cornelius.lv 14 февраля 2010 15:03
В связи с некоторыми макроэкономическими явлениями wink - стало меньше свободного времени и как ни странно меньше денег я сосредочился больше на гантелях в домашних условиях, но по словам коллег и по собственным наблюдениям основная часть рижских фитнес клубов, не только сетевых но и тех которые раньше были для "элиты" напротив стали более демократичными...
Pit 3 марта 2010 14:16
Это просто PR-ход ни чего в этом такого я не вижу.
SNAYPER 30 ноября 2010 14:18
ДА КОНЕЧНО ЛИШЬ БЫ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ СКАЧАТЬ. ХОДИЛ Я В ЭЛИТНЫЙ КЛУБ НИЧЕГО ТАКОГО ТАМ НЕТ -- ОДНИ ПОНТЫ.ЗНАКОМЫЕ ПОТОМ СПРАШЫВАЛИ ----- КАК ТАМ ????? СКАЗАЛ ИМ ЧТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.
L-v-ra 15 ноября 2012 16:55
сама искала клуб из так называемых элитных, и вовсе не потому что не знаю куда бы деть совсем не лишние деньги, а чтобы контингент был почище и этикетам поведения и культурам обучен - увы, не нашла.
Очевидно, мода на спорт докатилась до самых отсталых слоев населения - тех, кто не догадывается о необходимости носить чистую одежду, не бриться в душевых и т. п.