13 сентября 2010

Случай в магазине спортивного питания

Зашел я недавно в магазин спортивного питания и случайно стал свидетелем интересной ситуации. Заходит парнишка лет 18-20 с мамой. Вид у него совсем не спортивный, ноги худенькие и сам сутулый. Ну, видно, что решил подкачаться. Очень долго ходил рассматривал витрины, а затем начал задавать нелепые вопросы продавцу. "Посоветуйте что-нибудь...", "Сколько протеина можно за раз принимать?", "Что лучше перед тренировкой..." На вопрос какую он перед собой ставит цель на тренировках ответить так и не смог. Тупо промолчал. Но было видно, что у него настойчивое желание купить хоть что-нибудь на бабло, которое выделила мама. feel Я представляю, как он ее дома обрабатывал до этого... А на обеспеченную семью не похожи.

В общем взял он банку креатина, без особого понимания, зачем она ему нужна.

Какова мораль ситуации? Люди хотят фигуру, но вместо того чтобы с полной самоотдачей вкалывать несколько лет в зале, надеются на волшебные таблетки. Хочется всё здесь и сейчас без напряга.

Таких людей ждет ОБЛОМ! Хоть где-то есть справедливость!!! bully


Картинка в тему

Рай для любителей всевозможных чудесных эликсиров: wink
Случай в магазине спортивного питания
Ваша оценка: 
 (голосов: 10)
samurauka 16 сентября 2010 15:29
Да, к сожалению fellow
yul 11 февраля 2011 00:44
Даже плохое начало - это начало. У парнишки уже проснулся интерес к спорту и это хорошо. )
yasha 21 марта 2011 14:32
Согласна, многие ни с того начинают.
Я когда вес начала сбрасывать, особо,на успех не рассчитывала, даже наоборот.

Когда жир от диеты сильно ушел, отказалась от сигарет, началась физкультура (дома, "для себя"), потом отказ от спиртного. Только теперь задумываюсь о зале. Но с начала, максимально подготовилась, и шаг оправдан, как с моральной, с физической и с экономической точек зрения!!!!!!!!!!!!!!!!

farmaceut 13 февраля 2012 13:44
Хочу такои магазин как на фотке напротив своего дома winked