koirochka ж 16 августа 2010 11:34   #1
Здравствуйте! Мне 30 лет, рост 173 см, вес 70 кг. Тренажерный зал посещала почти год, но не систематически. Результатов мало. Мышечный тонус да, появился, а вот с весом проблемы. В зале народу много и порой между подходами инервал составлял минут по 10. Что недопустимо. В результате дикая усталось и никаких результатов. О каком то рельефе я и думать забыла ))
Сейчас начала ходить 3 раза в неделю, плюс бег по выходным. Занимаюсь по программе составленной тренером, но после тренировки кажется что сил никаких нет. Приведу в пример один день, наример вчера.

степпер 15 минут

скамья для пресса на максим подъеме 30 раз - 2 подхода
гиперэкстензия спина 20 раз - 2 подхода
гиперэкстензия бока 20 раз - 2 подхода
подъем ног на скамье для преса 20 раз - 2 подхода

ноги сгибание 14 кг - 30 раз, разгибание 5 кг 30 раз
ноги сгибание 18 кг - 30 раз, разгибание 9 кг - 20-25 раз

ноги сведение/разведение 23 кг - 30 раз - 3 подхода

подтягивание с противовесом 51 кг - 20 раз - 2 подхода
сведение рук на горизонт скамье 4 кг - 20 раз - 2 подхода

брусья противовес 51 кг - 15 раз - 2 подхода
тяга к животу 18 кг - 20 раз - 2 подхода

жим гантелей на скамье для пресса головой вниз 6-7-8 кг, 15 раз 2 подхода
кроссовер 5-9 кг -2 подхода

беговая дорожка 15 минут

Подскажите пожалуйста, этого достаточно? Конечно я делаю не одно и то же каждую тренировку, это просто пример написала. Очень надеюсь на ответ. Спасибо.

Сообщение отредактировано koirochka - 16 августа 2010 11:36



sergayme м 16 августа 2010 12:04   #2
это более чем достаточно, что то ещё не надо, делайте как тренер говорит, я думаю тот кто непосредственно с вами работает может больше сказать чем кто либо на расстоянии



koirochka ж 16 августа 2010 12:12   #3
Сколько должен быть перерыв между подходами. Ведь и расслабляться сильно нельзя тоже. С тренером я уже не занимаюсь. Только программа осталась.



eclipsv м 16 августа 2010 12:30   #4
Отдых такой,что бы следующий подход был максимально четкий,как по технике,так и по отдаче.Он может быть и до 10 минут при работе на максимальных весах.При работе с рабочим весом в среднем кол-ве 2-3 мин.Чем больше повторений,тем больше отдых.(ну не полчаса естественно)

Еще любят говорить "Интенсивно",если перерыв между подходами менее минуты.



koirochka ж 16 августа 2010 12:39   #5
Спасибо!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()