Dashkazzz ж 28 июня 2010 10:37   #1
Всем привет. Я вобщем давненько занимаюсь. Тренировки в спортзале 2-4 раза в неделю в зависимости от загруженности. Также 4 раза в неделю по полчаса в день бассейн. Вес туда - сюда изменяется порядка 4 кг. Но вообще стоит скотина такая, улыбается и машет. Жирного, мучного, сладкого практически не ем. Ем много фруктов - читая этот форум поняла, что это неправильно, буду стараться пересесть на огурцы помидоры. Живу в Китае, а тут с кашами напряженка, рис не ем, картоху жареную тоже в связи с похуденческими убеждениями. Тренировки обычно такие - 30 мин. эллипсе на 5 уровне, 10 мин. бежать на дорожке со скоростью 7-8 км./ч. (это я пытаюсь научиться бегать, больше 10 мин. не получается). Потом упражнения на ноги, на пресс, на руки. Тренировки получаются - что вижу то пою. Опять же, стараюсь разнообразить делать один день на ноги, след. на руки и.т.д. Товарищи тренера, у меня здесь нет вообще ни англо ни русско говорящего тренера. Посоветуйте долгосрочную программу тренировок в зале для девочек с картинками bully . Собираюсь сюда записывать питание и результаты. Спасибоооо!!!!



Kirillsas м 28 июня 2010 10:50   #2
Dashkazzz, изучайте тут информацию для начала.

Сообщение отредактировано fitfan - 1 июля 2010 23:54






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()