Rest м 16 июня 2010 14:11   #1
Доброго времени суток! smile
Хочу обратиться с просьбой о помощи в составлении программы тренировок! О себе: ранее (пару лет назад) частенько посещал тренажерку, потому имею нормальный объем мышц, за исключением мышц груди (почему-то грудь объем не набрала в отличии от других мышц) (((, рост 179 - 181 (точно не знаю)), вес 75, возраст 27 с половиной, питание хаотичное. В наличии: гантели весом до 16,5 каждая (планирую приподнять до 25 ), велотренажер, дорожка, улица ). Хотел бы: для начала вернуть "кубики", т.к. они заменились "жирком" (радует что небольшим) и увеличить объем мышц груди, т.к. при достаточно рельефных руках и плечах "плосковатая" грудь и описанный живот не смотрятся никак )!! ...затем уже задумаюсь о тренировках "на силу"....
Т.е. интересует какими упражнениями лучше всего наполнить программу тренировок и какое выстроить питание для достижения первостепенных задач и возможно ли набирать объем мышц груди и сжигать "пояс верности" одновременно (по-моему там проблемы с организацией питания будут) ??
Умные люди, окажите пожалуйста помощь, посоветуйте! )
Заранее при много благодарен за уделенное внимание!

Сообщение отредактировано Rest - 16 июня 2010 14:29



sergayme м 16 июня 2010 14:48   #2
1.сжигать и расти не получится, выберите что нибудь одно
2.ИХМО надо идти в спорт зал, так как я не вижу каким образом раскачать грудь с таким инвентарём, тем более что она у вас и так отставала



Rest м 17 июня 2010 10:14   #3
угу! спасибо! значит сначала займемся сжиганием! это полагаю бег, велик и прочее!? + ограниченное питание.... так? )



sergayme м 17 июня 2010 11:36   #4
питание не ограниченное, а достаточное, в противном случае ваши мышцы будут уменьшаться вместе с жиром
Сжигание это не только тупо аэробные упражнения (бег, велик и прочее), надо делать и анаэробные, вас же интересует рост в будущем






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()