Никитос м 7 июня 2010 11:38   #21
Цитата: Iya
Ну только вот кисель (сахара полно если из столовки/маркета)
творога 0,1% в природе не замечен. Если это в пачках, посмотрите состав - они читерят на растительных жирах до 7 г.


про перерыв я и говорю, сегодня по другому не получилось - шеф по дороге затащил в кафе пообедать, не сидеть же мух ловить, а с киселем тут да, промашка вышла.

Посмотрел творог пошел "Домик в деревне" пачки разные - одна 0.1% жирности, вторая - 0.2%



dine4ka ж 7 июня 2010 11:58   #22
Не обижать карнитин! А настоящие мачо ещё сигары курят.
(с) Марина (которую я все жду...жду...):

smile Я его не обижаю.
Просто сталкиалась с ОЧЕНЬ частыми жалобами на дичайшие приступы сердебиения после приема L-карнитина (всё принималось в нормальных дозировках, не завышенных), вплоть до вызова "скорой"... Здесь, на форуме, один мужчина, кста, тоже со схожей проблемой столкнулся... На сколько помню, вообще из зала еле домой дошел...
Поэтому, просто острожней. Спортдобавки - это не конфетки. От конфет и тех аллергия бывает...

Сообщение отредактировано dine4ka - 7 июня 2010 11:58



Iya ж 7 июня 2010 12:01   #23
"Домик" - нормально. smile Его я в скрытых обработанных жирах не рассекретила.
С Дмитровским творогом был облом, с Благодой...
Хотя есть сомнения (чисто по вкусу и сравнению с тем же Валио), что обработки и сухого там больше.
Чай, мате берите (без сахара).
Мне вообще некоторые в укор ставят, что я "ничего не ем" и "одни чаи гоняю". Так это в кофейнях... А за их спиной я "партизански" ем-ем... wink wink да и на виду тоже)))





Марина ж 8 июня 2010 08:37   #24
Цитата: dine4ka
сталкиалась с ОЧЕНЬ частыми жалобами на дичайшие приступы сердебиения после приема L-карнитина

Видимо потому, что все же этот продукт нужно делать или хорошо, или никак. А именно при его производстве чаще всего и экономят на сырье, поскольку чистое очень дорогое.
Цитата: dine4ka
От конфет и тех аллергия бывает...

И это тоже. Поскольку в него пихают и отдушки, и сахар, и ... знать бы еще что. Потому я и не рискую брать незнакомые банки fellow
Это как тот кот, которого в первый раз видишь))



Никитос м 11 июня 2010 22:21   #25
Привет!
Выдаю очередной отчет.
две недели - вес упал на 4.5 кг.
На работе все хотят узнать волшебное средство. Я им говорю - "ребята, вы и сами все знаете - поменьше кушать, побольше двигаться и т.д." Последний вопрос, который все задают с тайной надеждой, - "а ты случайно не заболел?".
Такие вот дела.
Продолжаем тренироваться



Марина ж 13 июня 2010 15:32   #26
Цитата: Никитос
Последний вопрос, который все задают с тайной надеждой, - "а ты случайно не заболел?".

Как же сие знакомо))) fellow



Iya ж 16 июня 2010 07:58   #27
Привет!
Выдаю очередной отчет.
две недели - вес упал на 4.5 кг.
На работе все хотят узнать волшебное средство. Я им говорю - "ребята, вы и сами все знаете - поменьше кушать, побольше двигаться и т.д." Последний вопрос, который все задают с тайной надеждой, - "а ты случайно не заболел?".
Такие вот дела.
Продолжаем тренироваться

wink lol wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()