SUNNIWA ж 18 мая 2010 14:38   #1
Здравствуйте ))) Примите в свои ряды? )) Очень хочется постройнеть чуть-чуть и чтобы в этом поддержка знающих людей и просто единомышленников была )) Ко мне можно только на "Ты" обрашаться ))))))
Проблемы лишнего веса у меня в общем-то нет, но я поправилась за зиму на 3 кг (видимо потому, что перестала заниматься танцами). Хотелось бы их убрать обратно, убрать складочки всякие, "ушки" на бедрах, просто подтянуть фигуру.

Не так давно пересмотрела свой рацион дневной, питаюсь теперь приблизительно так:

Вчера:
6 00 - подъем
6 30 - стакан воды
7 00 - каша овсяная на воде без сахара, овсяное печенье 1 штучка
11 20 - яблоко, минут через 10 активиа кефирная
14 00 - творог обезжиренный (100 гр) *крошу туда четвертинку яблока или кладу изюм, иначе просто не могу его съесть без сахара)
16 00 - гречка + куриная грудка отварная
18 30 - тушеные овощи (капуста, морковь, лук, помидоры, перец)
20 30 - творог + кефир (100 г)
В 23 уже баиньки ))

Сегодня:
6 30 - стакан воды
7 00 - геркулесовые хлопья запаренные, овсяная печенька
11 20 - 2 яблока
12 00 - активиа кефирная
14 00 - омлет
16 00 - борщ без картошки
18 00 - рыба (горбуша, другую не могу есть :( ) + овощной салат (огурцы, помидоры, перец, зеленый лук, оливковое масло)
20 00 - отварное яйцо, овощной салат
22 00 - творог с кефиром
Спать в полночь планирую )


Наверно не ахти как здорово, но гораздо лучше чем я обычно питалась ) С 8 00 до 16 я на учебе, поэтому в это время сложно что-то нормально поесть - что пороще готовлю и с собой беру.. ((
Это питание в дни, когда нет тренировок.. Я хожу 2 раза в неделю на беговую дорожку (по 50 минут: сначала быстрый шаг, потом легкий бег, и снова быстрый шаг) и 2 раза на степы. С 23 перехожу в тренажерный зал, так как мне сказали там эффективнее фигурку подправить ) Проконсультировалась с инструктором, составила индивидуальную программу, думаю будет хороший результат. )

Но вот с питанием никак не могу разобраться, как правильно в свободные дни питаться, как в дни тренировок....
Когда тренировки я ем тоже самое в принципе, только режим по времени сбивается, получается что ужин я практически пропускаю. Ибо в 20 00 вечера тренировки..

Подскажите пожалуйста, что исправить в рационе, в режиме? Отличается принципиально питание в дни ренировок? За сколько времени до занятия нужно поесть, через сколько после? И еще я читала, что нужно в день выпивать не менее 6 стаканов воды.. Я не пью чай и кофе, поэтому стараюсь побольше пить воды между приемами пищи. А картошку совсем нельзя, я без нее жить не могу ((((

Заранее спасибо за совет и участие )))

Сообщение отредактировано SUNNIWA - 18 мая 2010 15:03



ane4ka ж 18 мая 2010 15:14   #2
пить водичку, это хорошо)
а на счёт когда и что кушать, полистай форум, во многих темках про это очень много написано и достаточно подробно smile



SUNNIWA ж 18 мая 2010 15:35   #3
smile
Ну дык я в общем-то и полистала форум недельки две назад и на основании прочитанного попыталась изменить свое питание - вот результат выложила, руки дошли. Просто думала, может кто подскажет, что неправльно, что убрать-добавить.
Про время до и после тренировки нашла, спасибо )

А еще про карнитин не совсем поняла, вроде как кому-то его советуют вемсте с силовой, кому-то нет. Мне стоит его купить? Про фирмы и формы выпуска тоже почитала какие лучше )



ane4ka ж 18 мая 2010 15:45   #4
я кстати тоже озадачена вопросом карнитина :)
вроде как помогает сжигать жир в совокупности с кардио трешами.
так судя по отзывам, нифигово помогает))



ane4ka ж 18 мая 2010 15:46   #5
я не спец, но однозначно могу сказать, что печенько овсяное - убрать! smile



SUNNIWA ж 18 мая 2010 15:53   #6
Ясно, значит с карнитином вопрос открытый ))))) Очень на его помощь в купе с тренировками надеюсь )))

Ок, убрать так убрать... )))



dine4ka ж 18 мая 2010 16:35   #7
А еще про карнитин не совсем поняла, вроде как кому-то его советуют вемсте с силовой, кому-то нет. Мне стоит его купить? Про фирмы и формы выпуска тоже почитала какие лучше )

День добрый!
Карнитин с аэробными.
Сейчас ссылочки для Вас найду и скину. smile Просто сама я его не юзала, из опыта сказать ничего не могу.



dine4ka ж 18 мая 2010 16:38   #8
Ловите парочку ссылок - ТЫНЦ и ТЫНЦ



SUNNIWA ж 18 мая 2010 17:09   #9
Спасибо большое, почитаю )))))



SUNNIWA ж 18 мая 2010 17:10   #10
Только ко мне лучше на "ты" а то как-то прям официально winked



dine4ka ж 18 мая 2010 17:15   #11
wink Хорошо, на ТЫ и лучше.

Приятного вечера. smile



SUNNIWA ж 22 мая 2010 07:49   #12
няяя... сегодня на завтрак попыталась съесть ячменные хлопья, запаренные кипятком - ну и гадооость (((( их я точно есть не могу, даже покрошенное яблоко не помогло, осилила только полпорции fellow

Еще купила л-карнитин, попробуем.

Сообщение отредактировано SUNNIWA - 22 мая 2010 07:50



dine4ka ж 22 мая 2010 09:27   #13
Из собственного опыта могу сказать, что запаривать лучше всего гречку, пшеничку и ячневую. Они 100% получаются хорошо. smile
А вот яблоко в каше лишнее.

Сообщение отредактировано dine4ka - 22 мая 2010 09:28



SUNNIWA ж 22 мая 2010 14:04   #14
попробую еще их запарить, может получится лучше ))
Я понимаю что лишнее, просто подумала, что хоть так смогу съесть, обычно я без яблок всяких ем ))



ane4ka ж 23 мая 2010 05:37   #15
отпишешься по поводу карнитина? очень интересно какие результаты)



SUNNIWA ж 23 мая 2010 08:13   #16
Обязательно отпишусь через некоторое время )



SUNNIWA ж 7 июня 2010 17:03   #17
Сбросила 1,7 кило ))) Минус 3 см в бедрах - влезла в летние брюки наконец-то )) Причем не просто кое-как влезла, а они снова неплохо сидят на мне. Вот это я понимаю ощутимый результат усилий )
Теперь надо подтянуть мышцы, чтобы форму красивую телу придать )) Ну и до изначального моего веса еще килограмчик бы сбросить )



Марина ж 8 июня 2010 08:30   #18
Цитата: SUNNIWA
значит с карнитином вопрос открытый ))))) Очень на его помощь в купе с тренировками надеюсь )))

На самом деле большого чуда он не совершает - просто повышает проницаемость клеточных мембран, за счет чего с его помощью в митохондрии мышц поступает больше жировых клеток, чем обычно при аналогичной нагрузке. И исчезает там же)
Это как грузовичок с хорошей вместимостью, который довозит жировые "дрова" до печки. Понятно, что на грузовичке то больше поместится, чем на тележку.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()