eclipsv м 15 мая 2010 15:19   #1
Как то до этого жил не тужил,а тут задумался...Разъясните в чем отличие гейнера, протеина и креатина.В поисковике полно инфы,но как то кроме состава я более не заметил.Мне не надо теории,на практике в чем отличия?Никогда не пробовал smileхоть знать smile



sergayme м 15 мая 2010 15:35   #2
Для себя я так определяю, что протеин это белок , а так как белка мне надо достаточно много, то надо чтобы он был более усваиваем так вот белок в теории быстрее , лучше и в большей степени усваиваем.
Генер не пробовал, но я так понимаю это просто протеин вместе с быстрыми углеводами, хорош сразу после силовых, то есть удовлетворяет требование быстрого получения белка и углеводов.
Креатин не употребляю.



pepper77 м 9 июня 2010 05:59   #3
креатин пробуй ,начни с середины цикла когда веса реальные НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! (рекомендации прилагаются в упаковке)



ben м 9 июня 2010 08:49   #4
Торкало чуть-чуть тока от креатина, остальное вообще как-то никак.

Вообщем если деньги лишние есть, то по спорт питу загнаться можно(хуже точно не будет), а если нет, то смысла не вижу ибо дорогой он достаточно(если качественный) и впринципе одного полноценного питания хватит, курсы фармы у меня гораздо дешевле выходят чем спортпитом питаться постоянно smile

Сообщение отредактировано ben - 9 июня 2010 08:50



Pit м 9 июня 2010 09:06   #5
Цитата: ben
курсы фармы у меня гораздо дешевле выходят чем спортпитом питаться постоянно


Зачетная фраза wink



pepper77 м 9 июня 2010 10:19   #6
при приеме креатина просто необходимо увеличить прием качественной воды (для удобства можно разбить прием воды как питания в определенные часы) 2-3 литра в сутки,пробуйте ,меня поперло. но не стоит ждать результат через 3- дня (неделя -две возможно раньше но не думаю) да для особо впечатлительных это не стероиды и не шустрые .энергии прибавится ,выносливости но не ждите чего-то космического. пробуйте господа (мое мнение оно того стоит) как-то так.вот.



Megadeth м 1 февраля 2011 13:38   #7
Креатин - даёт тебе силу и мощь на тренировку.
Гейнер - мышечную массу.
Протеин - в переводе с англ белок. А что делает белок и так понятно wink



Kirillsas м 1 февраля 2011 17:08   #8
Протеин - белковая смесь. Углеводы/жиры стремятся к нулю
Гейнер - белково/углеводная смесь. В наилучших представителях используются медленные углеводы(рекомендую Up your mass от MHP)/
Креатин - предшественник АТФ, необходимой для работы мышц.



graffit м 10 июня 2011 09:38   #9
timur,
Цитата: timur
с леветона начни и не слушай дураков которые его поносят - это конкуренты метанщики...
И всё у тя будет в поряде ИМХО


Cпортвики себе делает плохую репутацию так как по мнению ихних "экспэртов" такие известные рабочие добавки как экдистерон , леветон и многие другие подвергаются сомнению...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()