HashFish м 14 мая 2010 08:23   #1
Доброе утро всем! Никак не могу убрать бока....вродек как и худею, но они не уходят.....тренировки есть, силовые.....как уже где-то на форуме писал, сбросил 15-20кг за ~6 месяцев....но бока на месте....хотя отец говорит, что это семейное и дедушка даже при тифе остался с ними......что поможете????
питание выстроено, тренировки тоже.....нет аэробных, за исключением дорожки и велика перед и после силовой по 10 мин.....ну и еще в гараж/из гаража хожу пешком по ~20 минут....
Подскажите пожалуйста request



sergayme м 14 мая 2010 11:15   #2
что отдельно не посоветуешь, так как жир в отдельном взятом месте убрать не получится, только постепенно со всего тела жир будет уходить, а от туда медленнее всего, это нормально у всех есть проблемные места, и то что у дедушки это не показатель, так как организм это использует в последнюю очередь



Марина ж 16 мая 2010 18:21   #3
HashFish,
Сергей верно говорит - сложно убрать что-то в "отдельно взятом месте". Но с другой стороны
Цитата: HashFish
нет аэробных
, а значит есть резерв "удивления" тела. Поскольку
Цитата: HashFish
дорожки и велика перед и после силовой по 10 мин.....ну и еще в гараж/из гаража хожу пешком по ~20 минут....
это конечно не о том.
Можно попробовать раз в неделю - в какой-то выходной день - выбраться на природу, найти хорошую тропинку с неровным рельефом (а еще лучше с горками) и походить по ней быстренько часа полтора. Можно перемежать это пару раз 10-15 минутами работы на пресс. При ходьбе работает конечно больше низ живота - но если будет приток крови туда, "дойдет" и до бочков.
Так что выровняется все конечно со временем. Но вот такими "загулами" можно и немного помочь.




HashFish м 16 мая 2010 19:11   #4
Все понял...спасибо...
значит добавлю пока аэробные в зале....а потом и на природе буду ходить



fitfan м 14 февраля 2011 16:12   #5
Вот я даж написал краткую заметку "Как похудеть в боках".






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()