Виталий Шкатов м 22 апреля 2010 20:21   #1
Привет всем smile Хочу попросить у вас совета. Мне уже 23,рост 175 а вот вес всего 60 кг. Заниматься началь серьезно 4 месяца назад. До тренировок весил 55 :)))))) Вроде дело идет,но я никак не могу подобрать ПРАВИЛЬНУЮ программу тренировок. Объемы кое как увеличил,не эктоморф,но чувствую что работаю не правильно. Описывать программу не буду так как они были всякие,как я уже написал. Подскажите эффективно-полезную,а главное правильную для меня исходя из параметров и предрасположенности к этому занятию. P.S. Мне трудно набрать вес. Многого не хочу,но весить около 70-75 желаю.



eclipsv м 23 апреля 2010 14:43   #2
Я сам был худой до тренировок...поэтому советую, на тренировке делать 3-5упражнения,желательно тренироваться 2 раза в неделю(в данном случае 3-4 разовое питание подойдет).На тренировке 2 базы.У меня в стандарте 1)Становая , жим стоя/сидя + дополн. упр. 2)Приседания + жим лежа+ дополн. упр.Во всем 4-5 подходов,по 6-8 повторений.К этому 3-4 раза есть...Это тренировке на массу,которые помогли мне...А все таки 5 кг за 4 мес не плохо,посмотри что будет дальше.

Сообщение отредактировано eclipsv - 23 апреля 2010 14:43






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()