Superhack м 15 апреля 2010 16:54   #1
Доброго времени суток! Занимаюсь около 9 месяцев. Все это время занимался на силу и массу. За это время набралась приличная мышечная масса (по сравнению с тем что было =) ), но без рельефа. К пляжному сезону хотелось бы немного по сушиться (убрать жирок с живота и других мест) и набрать рельефа которого мне не хватает, но при свести к минимуму потерю мышечной массы. Мне 19 лет, рост 170 см, вес 72, до тренировок был 57. Занимаюсь 3 дня в неделю. Питаюсь очень плохо (студенческая жизнь): с утра быстрый завтрак (хлопья с молоком), в обед одно блюдо (картошка(жаренная или пюре) с курицей или сосисками, макароны, иногда какой-нибудь суп), вечером чай с печеньем или чем-то наподобие. Какие тренировки, питание и добавки можете посоветовать? (желательно подробно описать =) ). Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировано Superhack - 15 апреля 2010 17:04



eclipsv м 16 апреля 2010 03:31   #2
Рано сушиться,сейчас самое оно для набора мышц организм только начал усиленно их растить...Позанимайся годик,полтора...если сгонишь жир остановишь рост веса,а для запуска этого процесса снова натуралу надо еще мес 4-6.
И смысла нет сушится,при работе на массу у натурала отношение(прост) мышц и жира примерно 60/40(может изменяться)...Это я по себе сужу.

Сообщение отредактировано eclipsv - 16 апреля 2010 03:35



Superhack м 22 апреля 2010 13:17   #3
Может у кого-нибудь есть еще соображения по этому поводу?



MeisterioO м 23 апреля 2010 06:50   #4
блин у меня такая же фигня=) хожу 9недель, мышцы по сравнению с тем что было очень неплохи, но нада сушится...ХЕЛП=)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()