DMK м 11 апреля 2010 08:15   #1
Всем привет. Хотелось бы услышать от знающих людей советов ну и желательно подходящую мне программу для домашних условий. Рост 173 вес 63 возраст 19.

В наличии: наборные гантели, брусья, турник.
Цели: набрать где то 10-15 кг мышечной массы с упором на верхнюю часть тела.
Питание: хаотическое, но это поправимо.
Вообщем прошу помощи у знающих людей с программой, питанием ну и всем что с этим связано.

Сообщение отредактировано DMK - 11 апреля 2010 08:16



eclipsv м 12 апреля 2010 08:23   #2
10-15 кг не реально...Поищи зал в округе...А потом приходи и проси прогу=)



DMK м 13 апреля 2010 03:43   #3
ну а если по сути моего вопроса, опустив ,что надо 10-15 кг со всем остальноым может поможешь?Зал искать не надо, я знаю где он. Вообще по сути хотел бы услышать, про домашнии условия с изложенным оборудованием.



eclipsv м 13 апреля 2010 08:12   #4
В принципе можно попробовать...Сколько кило гантели?И надо найти армейский ремень,что бы можно было подвешивать гантель на себя...



DMK м 13 апреля 2010 10:49   #5
2 блина по 5. 2 по 2,5. 4 по 1,5. Покупал не в сборе. Армейский ремень в каком нибудь боди магазине можно взять? )



eclipsv м 13 апреля 2010 12:58   #6
Вот армейский точно нет,а что то специализированное может быть...Куда проще сходить на рынок=)И там найти=)
Ладно,давай определимся что можно делать:
Подтягивание,отжимания на брусьях,отжимания от пола,жим гантелей(хорошо бы гири кг 16 и 24),можно подъем на бицепс,разгибания рук стоя...В общем базы маловато будет,слишком легкие блины=(

Сообщение отредактировано eclipsv - 13 апреля 2010 13:04



DMK м 13 апреля 2010 16:37   #7
ну могу купить пару 10кг или 15 ) хорошо бы если бы из этого ещё чтото типо программы составить, и подскажи с питанием, надо какой протеин или ещё что?



eclipsv м 14 апреля 2010 02:53   #8
Вот и хорошо,что блины побольше появятся.=)Ну так примерно сделаем так:
1)Отжимания на брусьях с весом(можно после отжимания поделать)
Жим гантелей сидя с груди
Разгибания рук над головой (Трицепс)
Вот сдесь хорошо бы делать Турецкий жим
2)Хорошо бы ноги покачать,приседания с гантелями,бег(не длительный минут 15-20)...
Подтягивания с весом(широкий хват)
Подъем на гантели на бицепс
Подтягивание узким хватом ладони к себе

Что касается кол-ва подходов,повторений...то старайся в каждом упражнения делать 4-5 подходов(2-3 разминочных,2 рабочих),повторений 6-8(в первых упражнениях) и 8-10 в последующих...Поначалу будет сложно все соблюдать,но со временем привыкнешь.Отдыхай между тренировками: в начале можешь три раза в неделю,почувствуешь что тяжело смело переходи два.
Насчет питания...то протеин рано и бессмысленно...нагрузки не большие.Вот когда пойдешь со штангой заниматься там можно и подумать...А пока питайся по человечачи 3-4 раза в день...мясо,яйца,курица,каши...
Ага и пресс...выбери себе три любимых упражнения,только помни,что подъем тела это верхняя часть пресса...ног нижняя.Делай три подхода по 20 повторений в каждом и перерыв между подходами 15-25 сек=)
Думаю на мес 3 хватит,потом сам захочешь в зал=)

Сообщение отредактировано eclipsv - 14 апреля 2010 02:54



DMK м 15 апреля 2010 04:51   #9
Спасибо, если что лично к тебе обращусь ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()