sashko м 22 апреля 2010 15:01   #21
В этом случае принимается обычно цепочка аминокислот BCAA в сочетании с правильным питанем, ограничений по времени приёма никаких нет, BCAA отличаются от остальных 17 аминокислот тем, что в первую очередь они метаболизируются в мышцах, их можно рассматривать как основное "топливо" для мышц, которое повышает спортивные показатели, улучшает состояние здоровья, к тому же они абсолютно безопасны для здоровья.

Хотя Вовка утверждает что можно обойтись и без этого.



Вовка м 22 апреля 2010 15:27   #22
Цитата: Вовка
а как же тогда худеть чтоб мышцы не сгорали? например если нет времени на их постоянную подкачку, что кушать, чтоб не исчезли формы?

прочитайте внимательнее последний абзац моего предыдущего сообщения



raiz м 23 августа 2010 21:08   #23
Что-то совсем с темы L-Карнитина сползли (((
Прошу совета. Раньше покупал специальный в магазинах спорт.питания, но как то прознал, что продаётся в аптеке такое средство как "КАРНИТОН" (в таблетках и в виде раствора). В каждой таблетке по 500 мг. чистого L-карнитина. И по цене я подсчитал, выходит гораздо дешевле, чем покупать специальный во всех этих красивых баночках и бутылочках. Вопрос: правильно ли я поступил, перейдя на этот аптечный вариант? Насколько он пригоден эффективен для наших тренировок?



samurauka ж 23 августа 2010 22:39   #24
Вовка,
Этому есть медицинское подтверждение! а что на счет профессиональных билдеров, то "сушатся" они не с помощью аминокислот, а с помощью кленбутерола, инсулина и т.д.!

А также есть медецинское подтверждение что употребление ВСАА помогает предотвратить сгорание мышц при похудении. winked
Ну сушиться и не обязательно с помощью того что вы перечислили... fellow

Вовка,
А где гарантия что на рынке натур продукт???
Да всё уже сейчас напичкано.



Antonio м 29 августа 2010 16:52   #25
Посоветуйте, пожалуйста, какие аминокислоты и как принимать, с учетом того. что я худею. Тренировки 5 раз в неделю, сначала силовая около 1 часа, затем кардио 30 мин.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()