Andrey89 м 27 июня 2016 18:56   #1
Всем привет! Занимаюсь в зале, но не всегда удобно специально ездить, хочу "восполнять пробелы" дома. Какой тренажер для силовых тренировок посоветуете? Свободные веса и силовые станции не подходят - хочу заниматься полноценно (для набора массы и рельефа), поставить несколько тренажеров не получится из-за нехватки площади)) нужно что-то универсальное и негабаритное.




sergayme м 27 июня 2016 21:37   #2
штанга, набор блинов, силовая рама, скамья, гантели.



Роман Тренер м 10 ноября 2016 20:35   #3
Всем салют! Дома самыми эффективными и доступными тренажерами являются скакалка и резиновый трубчатый жгут!



Sofie ж 30 января 2017 16:10   #4
Скакалка действительно очень полезна (и очень дешева, удобна). Еще нравится такой тренажер компактный: [url

Скакалка действительно очень полезна (и очень дешева, удобна). Еще нравится такой тренажер компактный: http://realboxing.ru/catalogue/fitnes_mma/trenazher_band4power_fit_kick_93659/]h
ttp://realboxing.ru/catalogue/fitnes_mma/trenazher_band4power_fit_kick_93659/ можно куда угодно его брать. и эффект от него хороший.

Скакалка действительно очень полезна (и очень дешева, удобна). Еще нравится такой тренажер компактный: http://realboxing.ru/catalogue/fitnes_mma/trenazher_band4power_fit_kick_93659/ можно куда угодно его брать. и эффект от него хороший.



Агния ж 10 апреля 2017 16:22   #5
А я на скакалке не могу((( Сразу спина болеть начинает.



Aleksey Sorochan м 26 апреля 2017 10:53   #6
Самое главное гантели, штанга, турник и брусья. Еще лавку и стойку для штанги. Для кардио можно использовать тренажер или скакалку. С таким набором можно полноценно тренироваться



Джек_Чернова ж 4 сентября 2017 13:49   #7
Обруч и тонкая талия форева!



sergayme м 4 сентября 2017 20:12   #8
Обруч не уменьшает талию скорее наоборот



ritarita1984 ж 13 сентября 2017 09:49   #9
У меня беговая дорожка, она действует на все группы мышц? Интересует ноги худеют или накачиваются?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()