Stop ves ж 5 июня 2016 12:50   #1
Добрый день! До 30 лет весила 58-59 кг., потом резко начала набирать. Причем думаю, что проблемы не гормональные, а к этому привел такой образ жизни. Работа сидячая, в обед не всегда получается покушать, плотный ужин, часто вино за ужином и сон. Вес достиг критической точки при моем росте и по моим самоощущением. Вешу сейчас 86,1кг. Хочу посидеть на яичной диете 4 недели, после чего поддерживать вес подсчетом калорий. Почему начинаю с диеты, чтобы результат был быстрее виден и была мотивация не забросить все. Результаты буду периодически выкладывать здесь. Если изменений не увижу в ближайшие 3-4 дня, буду просить Вашей помощи!



Stop ves ж 7 июня 2016 08:39   #2
Добрый день! Начался 3-й день моей диеты минус 1,100кг. Утром мой вес составил 85 кг. ровно. Я понимаю, что это вода выходит из организма, но все равно результат приятен. Диету соблюдаю с маленькими оговорками, например, вместо яблок ем клубнику (потому что сезон), пью травяной чай с ложкой меда. Очень жду, когда живот начнет уходить)). А да, еще делаю зарядку утром и вечером. Хочу записаться в бассейн, но пока стыдно с моим животом раздеваться на людях :-(.



Xenat ж 7 июня 2016 09:45   #3
Та же фигня) хотя по себе скажу, что диету вот соблюдала, чтобы желудок уменьшить и более менее не париться с меню.
но не люблю это чувство слабости )

поэтому пока что мне в принципе нравится эта система БЖУ.



Stop ves ж 7 июня 2016 19:37   #4
А Вы сейчас сколько весите? Прочитала ваш дневник, у нас практически одинаковые параметры были на старте. Я выше на 2 см. и на 3 кг. тяжелее.



DNK м 7 июня 2016 20:08   #5
Минимальная норма по макронутриентам 100-120гр. углеводов, 1-1.5 грамм белка на кг веса, 1г сбалансированных жиров на кг веса. Любое снижение по любому из этих 3 составляющих на дистанции ведет к ухудшению здоровья и самочувствия, плюс к тому замедлению метаболизма. К сожалению это факт и природа, обмануть и схитрить не получится. Был бы вариант тут уже давно использовали =) Хотя вариант есть - липосакция =) 1 день и минус Н-нное количество килограмм жира, но смотря видео как разделывают тушку на хирургическом столе - думаешь ну его нафиг =)



fitfan м 18 июня 2016 00:16   #6
Stop ves, не нужно сидеть ни на какой диете. А просто наладить питание.

DNK написал про норму белком, жиров, углеводов. Что у вас в этом плане? Прикидывали хоть раз ?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()