ruslan55 м 6 апреля 2010 18:54   #1
Здравствуйте!у меня несколько вопросов к профессионалам, если таковые имеются на данном форуме!
Занимаюсь 2 года, 1.5 года по программе на массу, которую скину ниже.
Рост-183, вес-67.Мало что помогает в плане массы, разве что бицепсы растут.
-1 Вопрос - какие упражнения Вы посоветуете?Может начать с базовых(жим, плечи и тому подобное)?
-2 Вопрос - подскажите пожалуйста веса, которые я должен обязательно выполнять в отношении вес-рост, чтобы хоть как то продвигаться!

Программа -
понедельник(спина+трицепс)
●подтягивание широким хватом (4хМах)
●тяга гантели в наклоне (4х10)
●сгибание рук со штангой за голову (4х10)
●разгибание гантели в наклоне (4х10)
●становая тяга (3х8)

среда (ноги+плечи)
●приседания (5х20/15/10/6/4)
●становая на прямых ногах (4х10)
●подъем на носок стоя (5х15 на каждую ногу)
●классический жим (4х10/8/6/6)
●тяга штанги к подбородку (3х8)

пятница (грудь+бицепс)
●жим штанги лежа две тренировки (5х5,
затем тренировка 6х3 и снова 5х5 и так циклом)
●разведение гантелей лежа (4х10)
●поднятие штанги к груди на бицепс (5х6 )
●сгибание с гантелями сидя на бицепс (3х10)

Заранее Спасибо!




опаньки м 7 апреля 2010 00:29   #2
Цитата: ruslan55
Занимаюсь 2 года, 1.5 года по программе на массу, которую скину ниже.Рост-183, вес-67.Мало что помогает в плане массы, разве что бицепсы растут.-1 Вопрос - какие упражнения Вы посоветуете?Может начать с базовых(жим, плечи и тому подобное)?-2 Вопрос - подскажите пожалуйста веса, которые я должен обязательно выполнять в отношении вес-рост, чтобы хоть как то продвигаться!

Ты не обижайся, если сможешь, но за 2 года тренировок можно самому ответить на те вопросы, которые ты задал и добиться больших результатов, нежели ты описАл. Скорее всего у тебя большие проблемы с питанием, сном, возрастом и ИНФОРМИРОВАННОСТЬЮ, а так же с целями!
Тебе очень не помешает показаться кому-нибудь опытному в ББ лично, хотя судя по 2 годам тренировок, у тебя нет такой возможности. Перелопатить надо много информации о тебе, чтобы определить - что с тобой не так, а тренер увидит это за одну-две тренировки и вопросы "по ходу".
Если тебя не пугает то, сколько тебе придётся о себе писать (хотя всем нравиться говорить о себе smile ), начни с того, что я перечислил: питание в граммах по минутам, опиши недельный режим, свои цели, как ты к ним двигаешься (кроме твоей проги - ты её уже показал) и возраст.

Сообщение отредактировано опаньки - 7 апреля 2010 10:35



eclipsv м 7 апреля 2010 07:38   #3
В твоей программе очень много ошибок,для нашего типа телосложения.
1)Большое кол-во упражнений(я имею ввиду изоляцию)
2)Слишком много повторений
3)Слишком частые тренировки
Сам был 64кг...
Хотя может программа и сработает на тебе,если нет ошибок описанных ОПАНЬКИ smile



ruslan55 м 7 апреля 2010 12:31   #4
опаньки,
Возраст-19
Питание-3 раза- 14.00,18.00,и 21.00
Занимаюсь 3 раза в неделю
Результат то у меня есть,да и к проф.по бб я подходил!
Говорят начинай с базовых,зачем я и пожаловал сюда,в надежде найти доброжелательных профессионалов и составить программу!



опаньки м 7 апреля 2010 15:53   #5
Цитата: ruslan55
Возраст-19Питание-3 раза- 14.00,18.00,и 21.00Занимаюсь 3 раза в неделю

У меня от обилия предоставленной тобою инфы страничка не хотела грузиться smile Но даже на основании написанного сразу видно, что питание тебя тормозит по полной программе. В твоём возрасте это особенно важно и это ПЕРВОЕ, что тебе надо привести в порядок. Программа вообще - самое последнее, что тебя должно волновать.

Сообщение отредактировано опаньки - 7 апреля 2010 15:55



ruslan55 м 7 апреля 2010 21:14   #6
опаньки,
Уважаемый,я за программой сюда пожаловал,насчет питания Вас понял))



опаньки м 7 апреля 2010 22:45   #7
Цитата: ruslan55
Уважаемый,я за программой сюда пожаловал,насчет питания Вас понял))

Да в том-то и дело, что не понял. Вот пытаешься вежливо намекать, а тебя ещё и осаживают smile
Хорошо, отвечу более понятным языком и не обижайся, если получится не овсем то, что ты ожидаешь. Ок?
У ТЕБЯ НЕТ НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В ПОСТРОЕНИИ МАССЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 ЛЕТ. Об этом говорит недобор в весе ~ 20 кг. А первые года тренировок - это самые продуктивные года. Среди тренеров даже бытует мнение, что новички растут от ЛЮБЫХ программ, даже безумных.
Следовательно, у тебя огромные проблемы в этом виде физической деятельности и они НЕ СВЯЗАНЫ С ТВОЕЙ ПРОГРАММОЙ ТРЕНИРОВОК. По этому утверждению, надеюсь вопросов нет?
А кому захочется тебе составлять, писать, напрягаться, когда понятно, что пользы ты от этих бессмысленных трудов не получишь? belay

Сообщение отредактировано опаньки - 8 апреля 2010 01:18



ruslan55 м 8 апреля 2010 19:52   #8
опаньки,
Благодарю.



опаньки м 9 апреля 2010 01:07   #9
Цитата: ruslan55
Благодарю.

Всегда пожалуйста smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()