Irina 38 ж 2 февраля 2016 20:55   #1
Привет,меня зовут Ирина,зарегестрировалась на сайте,потому что очень хочу похудеть и очень нужна поддержка.Историю своего веса писать не буду,прочитала истории девочек и у всех всё примерно одинаково…набираем вес незаметно,сначала не паримся по этому поводу,мы и так красивые,потом приходит осознание,что не залезаем ни в одно платье,становится тяжело быть активной и сидим беспорядочно на всех диетах,но ничего не помогает,а вес растёт.В общем это и моя история тоже…Раньше хотя бы получалось сидя на диетах сбрасывать килограмы,сейчас почему то диеты перестали совершенно на мне работать,я сижу на диете и не худею,вообще,приходит отчаяние и зверский голод,сьедаю просто всё что нахожу,причём даже не чувствуешь удовольствия от поглощения еды,а просто тупо набиваешь желудок…Мой рост 170 см,весы сегодня утром показали 85,5.Хочу вместе с кем нибудь начать новый план питания,общаться,что бы обмениваться информацией и поддерживать друг друга,пишите!!!



Kitsune ж 2 февраля 2016 20:58   #2
Привет) пишите что едите и какими нагрузками планируете нагружаться. И все получится;)



Irina 38 ж 2 февраля 2016 21:13   #3
Света,спасибо,что ответила,классная у тебя фигура,надеюсь,что и я когда нибудь смогу похвастаться своей...Питаться я пытаюсь правильно,прочитано много статей и книг,но то и дело срываюсь,особенно не могу удержаться по вечерам,до сей поры спортом никогда не занималась и ни в чем не разбираюсь,недавно записалась в фитнессстудию,тренер мне показал пока пару тренажеров как начинающей...как мне питаться что бы сначала похудеть и заниматься,что бы скидывать для начала вес т.е. сжигать калории,а не набирать мышцы?Прошу совета...



Kitsune ж 2 февраля 2016 21:45   #4
Чтобы похудеть нужен дефицит калорий. Я бы не советовала делать только кардио а наоборот - упор на силовые, чтобы не пожечь окончательно мышцы. Питаемся таким образом с учетом силового тренинга, те достаточное кол во белка, длинные углеводы и правильные жиры. Но - с дефицитом.
Спасибо и велкам - помогу в силу своего опыта)



Irina 38 ж 3 февраля 2016 20:35   #5
всем привет,составила себе меню на неделю которому буду следовать
Завтрак

1)150 г любой каши на воде+яйцо вкрутую

2)кусочек зернового хлеба намазанного мягким сыром+зелень

3)омлет с овощами

Обед

1)Борщ с мясом без картошки и зажарки+кусочек зернового хлеба

2)Рыба в духовке с овощами+кусочек хлеба

3)Гречка с грибами

Ужин

1)Стакан кефира,салат

2)Куриная грудка на гриле с помидорами

3)паровые овощи и отварная рыба

К сожалению не всегда есть возможность перекусывать,решила,что по возможности буду есть в промежутках фрукты или пить фруктовый сок.

Уже имеющие опыт,оцените первые попытка начинающего,что изменить,что убрать,что добавить...я не очень люблю вареное мясо и молочку,но буду постепенно внедрять в рацион,знаю что полезно,для тренировок выбрала два дня среду и воскресенье.



fitfan м 3 февраля 2016 22:25   #6
Нормальный рацион. Но советую все равно повзвешивать и посчитать калории + сколько там белка, жира, углеводов.

Белок легко добирать, если купить протеин и пить 1-2 раза коктейль в день.

Фруктовый сок нафиг! Лучше фрукты, в которых сахара поменьше.



eva.ponomareva ж 3 февраля 2016 22:46   #7
по моему много-особенно ужин и грудка и рыба.



sergayme м 4 февраля 2016 19:47   #8
важно не продукты и время их приёма, важно то, сколько ты ешь вообще.
То есть для похудания нужно есть меньше ккал чем тратишь, при этом для здоровья получать требуемое количество незаменимых веществ.



Kitsune ж 4 февраля 2016 22:17   #9
Нормальый набор продуктов, но да, за размером порций следи! И лучше фрукты в перекус. Или орехи. Или самодельные батончики типа мюсли)



Ирэн ж 8 февраля 2016 11:22   #10
я думаю девушка имела в виду варианты завтрака, обеда и ужина. 1,2,3 - это варианты меню, а не все продукты за один прием)



Kitsune ж 8 февраля 2016 14:37   #11
Ну я это сразу понеяла;)))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()