shelby_ok ж 26 июня 2015 19:42   #1
Здравствуйте. О сайте узнала совсем недавно и вот решила завести дневник в надежде, что здесь найду полезные советы.
Мне 28 лет, у меня двое детей и лишних 11кг (после рождения второго) при росте 168см. Мой привычный вес всегда был 58-59кг. Три года назад, после рождения второго ребенка, мой вес остановился на 70-71кг. Примерно в это время я начала принимать ОК "Джес" (вроде как с минимальным содержанием гормонов). Может вес встал и в связи с этим...
Я пыталась и меньше есть и заниматься спортом, но.... Было что я питалась маленькими порциями, часто (так сказать всего по чуть-чуть), занималась ежедневно по 40мин спортом и за неделю сбросила 6кг, при этом чувствовала себя комфортно и не голодной))) Но спустя какое-то время вес вернулся к 70.
Две недели назад я отказалась от ОК и решила перестраивать свое питание. Уточню, что раньше понятия не имела о подстчете бжук. Начала читать полезные статьи на эту тему. Вроде как определилась, что правильно питаться по системе: с утра медленные углеводы, в обед быстрые углеводы+ белки, вечером белки. Посчитала по формулам, что в сутки мне необходимо потреблять 1800кКал, 180гр углеводов, 40гр жиров и 180гр белков. Но чем больше я читаю, тем больше у меня начинает образовываться каша в голове и на счет того как правильно распределять БЖУ и об их количестве... Я бы хотела услышать комментарии по поводу питания, чтобы можно было составить меню (как правильно распределить БЖУ на день, в каком количестве или % соотношении), а если кто-то подскажет меню на неделю, так вообще радости не будет придела)))) Только хотелось бы учесть, что удобнее было бы мне с утра кушать каши (возможно их нужно чем-то дополнять), а в обед супы (подстраиваюсь под питание детей, т.к. готовить отдельно, себе детям и мужу просто нет возможности...). Спортом планирую заниматься по 40-60 мин в день (фитнес+силовые). Готова выслушать все советы и критику, т.к. очень хочется добиться желаемого результата!



sergayme м 26 июня 2015 21:33   #2
Я бы хотела услышать комментарии по поводу питания

тут почитай: От znatok-ne: Просто ли похудеть? Да, просто






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()