Olesya Lisa ж 24 апреля 2015 22:42   #1
Худею после беременности, хочу добиться 52 кг.!

Начинаю свой дневник худеющей :).
Несколько лет назад, а точнее в 2012 году, совершенно случайно попав на этот сайт смогла похудеть на 10! кг. за пол года тренировок и правильного питания. С тех самых пор любому кто проявлял интерес к похудению стала советовать обратиться за поиском ответов именно сюда, для начала :)
Прошло время, у меня родился замечательный ребенок :), но после родов сами собой естественно лишние кг. никуда не уходят... А значит нужно заново начинать... :)
Единственное, сейчас нет возможности посещать тренажерный зал, но я намерена стараться выполнять комплексы упражнений дома, хотя бы раза три в неделю... Для этого имеются гантели, штанга и эспандер.

Значит начнем:
Рацион питания за день:
завтрак - овсяная каша на воде с яблоком (20 гр.), пряник, овсяная печенька
обед - вареная говядина, салат из свежей капусты, овсяная печенька
ужин - вареная говядина, салат из свежей капусты
перед сном - вареная куриная грудка
граммы пока высчитывать не буду, на глаз, чтобы привыкнуть просто правильно питаться, ну и вода, как только вспоминаю сразу выпиваю стакан :)
Из упражнений: планка; 2,5 часа пешком по улице с коляской. :)



Olesya Lisa ж 25 апреля 2015 22:17   #2
Вот прошел еще один день, я продержалась, говорят трудно только первые десять :)
Сегодня конкретных физ.упражнений не было... не хватило времени feel Зато был трех часовой марафон по магазинам, тоже своеобразная нагрузочка.
О питании:
Завтрак: овсяная каша с яблоком, пряник, кофе с молоком.
Обед: куриные желудочки с макаронами, домашняя слойка с сыром.
Ужин: рагу с говядиной, салат из свежей капусты.
Перед сном: творог.

Сообщение отредактировано Olesya Lisa - 25 апреля 2015 22:18



Lunalika ж 26 апреля 2015 06:39   #3
Что бы можно было адекватно оценить питание желательно указывать кбжу, хотя бы по итогам дня, так ничего не понятно



sway ж 27 апреля 2015 13:32   #4
вы понимаете что в прянике и слойке с сыром больше половины вашего дневного каллоража?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()