обжорка-я ж 19 апреля 2015 12:42   #1
Всем привет! Вешу 47-48, если начинаю набирать, то работаю над тем, чтобы вернуться в этот вес! Занимаюсь 2 раза в неделю фитнесом, 2 раза тренажёрный зал(групповые занятия, считаются, что на снижение веса), дома тоже стараюсь заниматься, растягиваться, планирую бегать по утрам, сегодня была первая весенняя пробежка)))

Очень грешу питанием, особенно в последнее время(( Хочу красивый пресс, ручки с рельефом и ножки красивые с упругой попкой!! Вообщем хочу тоже, что и все_))

Не ем жаренного и прочего, но сладости могу и уйти потом в сладкий зажор, либо капец что с психикой происходит как сяду есть и пока живот лопаться не начнёт не могу остановиться, короче от безделья.

Когда беру себя в руки то убираю, все эти вредности и нормально питаюсь.

Фигура у меня по типу "груша", если сверху ещё норм, а снизу никак не могу убрать жир, там его конкретно нужно убирать, я понимаю, что похудеть локально нельзя.

Помогите разобраться с питанием и тренировками. Вот руки, спину пресс мне нужно качать, мышцы спины хочу широчайние, низ спину более рельефный что ли, ручки рельефные чтоб..а низ нужно и формы красивые и жир вроде, как то сжечь нужно. Вот не поимаю мне на похудение, рельеф, как работать? ведб вверху вроде качать нужно, а внизу сжигать? и какой калораж питания брать? похудение, поддержание веса или как вообще?

Так устала от этого массивного низа(((( и тренироваться ведь не лень, но эта тяга к еде губит капец как!!




sergayme м 19 апреля 2015 14:04   #2
обжорка-я, определись в начале с тем, что ты хочешь.
Расти и худеть одновременно не выйдет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()