RustamTuraev м 9 апреля 2015 00:36   #1
Всем привет! Как и ожидалось, посыпались предложения... Решил поучаствовать в тестировании препарата Элькар, спасибо за бесплатный набор L-карнитина, буду "сушиться" с удовольствием! :)



RustamTuraev м 21 апреля 2015 11:04   #2
Привет друзья! :) Практически каждое утро делаю пробежку, предварительно выпив немного воды с Элькаром, увеличил количество подходов в упражнениях, на выходных делаю максимально интенсивные тренировки, всё это дало свои плоды, появляется сепарация, так что на верном пути! Всем успехов! :) П.С. в сб 25.04 будем тренироваться на свежем воздухе в парке Тропарёво, все кто желает, присоединяйтесь, пишите! :)



kravchusha ж 21 апреля 2015 11:16   #3
Привет! А ты тоже тестишь элькар? или сам купил?
Как именно бегаешь?Я вот тоже думаю выбраться на пробежку,но не знаю с чего начать recourse
А что именно за тренеровка в парке? Это как то официально организованно?и что вообще из себя представляет тренеровка?



RustamTuraev м 21 апреля 2015 11:33   #4
Элькар мне прислали бесплатно! :)) Надеваю кроссовки и бегу, всё что тебе нужно сделать, так это просто взять и побежать, не обращая внимания на снег, дождь или ветер, just do it! В субботу мы тренируемся с друзьями вместе, ничего официального, просто фан, будет желание присоединяйся, часов в 11 р-н Коньково! Подробности в личку! ))



RustamTuraev м 24 апреля 2015 00:43   #5
Не удержался и совершил очень крутую тренировку сегодня вечером в Тропарёво, а кто то ел пирожки! :) Кто в субботу готов прокачаться в парке вместе со мной?



RustamTuraev м 27 апреля 2015 19:23   #6
Уууууххх!!!В субботу бежали гонку героев на полигоне в Алабино, 10 км с препятствиями по ледяной воде, всем рекомендую! Чувствую себя прекрасно, качество мышц отличное, спасибо Элькару и правильному питанию! :)

Сообщение отредактировано RustamTuraev - 27 апреля 2015 19:24






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()