zulka2108 ж 12 февраля 2015 22:17   #1
Здравствуйте.... для начала представлюсь и расскажу о себе... Зовут Диана, мне 24 года, рост 162 см., вес на данный момент 82 кг, тип фигуры "груша", так как основной вес приходится на нижнюю часть, талия и живот не сильно полные в отличии от нижней части тела, но и руки тоже полные. Лишний вес в принципе всегда присутствовал, до данного момента были попытки похудеть и не одна, но попытки не совсем правильные в следствии чего и оказались неудачными... три месяца назад, начитавшись массы мнений в интернете, пришла к тому что есть лишь один выход - правильное питание и тренировки.... если с правильным питанием я как бы более менее разобралась за эти три месяца (за этот период похудела на 8 кг.) и это мне даётся вроде не совсем сложно, то с тренировками немного сложновато для меня.... у меня нет возможности пойти в зал и заниматься с тренером, лишь потому что в нашем городке отсутствуют тренажёрные залы... будь возможность я бы несомненно пошла бы в зал, но я оптимист и считаю что можно обойтись и тем что есть и при желании добится своих целей... поэтому пытаюсь решить этот вопрос самостоятельно... меня интересует вопрос о том как мне при моём весе и типе фигуры заниматься на первом этапе чтобы скинуть основной вес и согнать жировую прослойку... в интернете много мнений, мне не лень полазить в интернете и поискать ответы на интересующие меня вопросы, и я реально теряюсь в куче информации, вроде как послушала одного умного человека и сделала определённые выводы тут же натыкаюсь на другие мнения... Чтобы не сделать неправильно что то и не навредить (так как то тут то там слышу что если делать не так как надо можно навредить фигуре и похудеть непропорционально, лишиться талии и т.д. и я реально этого боюсь, так как основное желание моё это добиться стройности и пропорциональности учитывая мой тип фигуры), хотелось бы получить советы от уже опытных людей лично по моему случаю... А именно, как заниматься? в какое время ? с какой интенсивностью? каждый день ли мне заниматься или же через день (по этому поводу тоже много противоречий и мне не совсем понятно как тут быть)? какие упражнения стоит избегать или же наоборот на какие делать акцент? Да и вообще любой совет для меня будет крайне ценным. Буду благодарна каждому кто ответит!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()