allloropia ж 27 августа 2014 09:36   #1
Сегодня мой первый день, настроение боевое, завтрак очень понравился)))



izevika ж 27 августа 2014 11:00   #2
Цитата: allloropia
завтрак очень понравился

продолжай наблюдение



allloropia ж 27 августа 2014 14:17   #3
Забыла упомянуть, я на диете магги



suv-volga м 27 августа 2014 14:23   #4
Цитата: allloropia
я на диете магги

Ну, теперь все сразу стало понятно.

Цитата: izevika
продолжай наблюдение



allloropia ж 28 августа 2014 09:44   #5
Сегодня 2-й день 1-й недели
За один день минус 1.7 кг, даже не знаю чем это объяснить, но мне нравится)))
Вчера еле сдержалась, очень хотелось есть, но я раньше легла спать поэтому всё как в инструкции



cicily ж 28 августа 2014 10:01   #6
люди, хорош стебаться))
ТС 23 года, ещё успеет ума набраться, пока на своих качелях будет качаться.
allloropia, ты, главное, это, не останавливайся. и обязательно приходи к нам снова, когда в тебе будет прилично за 80.



allloropia ж 28 августа 2014 10:09   #7
по-моему ума надо набираться тем у кого за 80, а не тем кто после родов хочет вернуться в форму



Электродрель ж 28 августа 2014 10:11   #8
Отзывы с сайта http://edimka.ru/ про диету Магги
я сидела в прошлом месяце 4 недели, похудела с 95 кг до 83.рост 173см, потом как сумасшедшая дикарка ,ела торты и шоколадки.(поправилась до 85 кг.за 2 недели обжорства) очень сильно хотелось сладкого,вообще никогда не любила сладкое.думаю это недостаток после диеты.)))
Сегодня четверг первой недели ,сижу по второму кругу.вес уже 79кг.но от мяса уже воротит.попробую добавить соевый соус и перец.хочу еще 10 скинуть.планирую 2 недельки посидеть вместо 4.отпишусь позже.

Всем привет!!! Сидела на диете 2 нед.,скинула 6 кг, но к сожалению на 3 нед. сорвалась( причем за несколько дней набрала обратно вес) . Завтра начинаю все заново!!!!! Желаю всем удачи!!!

А я сорвалась ( просидела целую неделю, легко, хорошо) кушать не хотелось, сбросила 5,5 кг при росте 175 вес 95... после родов набрала( ! НО, в воскресенье пироги взяли надо мной верх) Завтра начинаю все заново, и больше никаких поблажек!)

не досидела выходные четвертой недели,скажу честно за эти два дня обожралась как свинья! пузо трещин по швам .стыдно. завра понедельник,сажусь заново. потеряла всего 12 кг за 3.5 недели.набрала наверное за 2 дня -2 кг)

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 августа 2014 10:15



cicily ж 28 августа 2014 10:16   #9
Цитата: allloropia
по-моему ума надо набираться тем у кого за 80, а не тем кто после родов хочет вернуться в форму

не отчаивайся, тебе немного осталось.
ну а если серьёзно, сидя на дурацкой диете, ты здесь поддержки не получишь. Лучше сразу на галя.ру чесать к компашке оголтелых диетчиц.
Здесь едят много и правильно и тренируются еще, чтобы иметь красивое спортивное тело.
Советую почитатьважно!



allloropia ж 28 августа 2014 10:35   #10
каждый преследует свои цели



izevika ж 28 августа 2014 10:44   #11
Цитата: cicily
красивое спортивное тело

да кому оно надо, чоты, ведь
Цитата: allloropia
каждый преследует свои цели

wink


allloropia,
а можно узнать, по какой причине именно этот сайт заслужил такой чести, как твой дневник? неужели с первых же страниц не видно, что люди здесь
Цитата: cicily
едят много и правильно и тренируются еще
?
и диеты - это же не наш метод ©



allloropia ж 28 августа 2014 10:58   #12
http://fitfan.ru/nutrition/diets/1431-dieta-maggi.html
по-моему эта диета с этого сайта, и название Дневники худеющих говорит само за себя
И вообще кому не нравится не читайте этот дневник...



izevika ж 28 августа 2014 11:07   #13
Цитата: allloropia
И вообще кому не нравится не читайте этот дневник...

okay.
Цитата: cicily
обязательно приходи к нам снова, когда в тебе будет прилично за 80.



cicily ж 28 августа 2014 11:12   #14
Цитата: allloropia
И вообще кому не нравится не читайте этот дневник...

да в нём и читать-то нечего






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()