Fenix266 м 21 июля 2014 17:19   #1
Вот такое у меня телосложение: http://rghost.ru/57015110.view

Можно ли мне принимать гейнер,не развезет ли меня с него?Планирую брать высокобелковый+аминокислоты.Нужна мышечная масса,но без жира.Гейнер хотел брать данной продукции,высокобелковые: http://sportmax66.ru/sportivnoe-pitanie/catalog/gainer/vysokobelkovyi-geiner/339
-Pro-Complex-Gainer.html



sergayme м 21 июля 2014 17:42   #2
Цитата: Fenix266
Можно ли мне принимать гейнер,не развезет ли меня с него?

гейнер это смесь белка и углеводов, его приём оправдан, когда по каким то причинам не хватает еды из обычной пищи.
Сколько ты ешь ккал и бжу?



Fenix266 м 21 июля 2014 17:52   #3
Ем в районе 1600ккал-1700ккал,не могу добрать до нужного кол-во,так как питаюсь одной здоровой едой.Подумывал о протеине,но потом увидел про Гейнер.Посмотрел состав,там тоже большое количество белка и как раз те углеводы и калории,которые я не добираю.Планировал пить только в дни тренировки(по 2 раза),в дни когда нет пытаться набивать здоровой едой,либо максимум 1 порцию.Или лучше протеин?



sergayme м 21 июля 2014 18:05   #4
Fenix266,
сколько белка жира и углеводов в день ты ешь?



Fenix266 м 21 июля 2014 18:10   #5
Белка в районе 116г-120г(в основном из творога получаю его)
Углеводов в районе 150г
Остальное жиры

Впринципе углеводов получаю не так и много не хватает приблизительно граммов 140



sergayme м 21 июля 2014 18:24   #6
Цитата: Fenix266
в основном из творога получаю его

нужны яйца и мясо, так же нужно учитывать растительный белок.
Цитата: Fenix266
Углеводов в районе 150г

Этот параметр вообще не проблема набрать и без гейнера.
Цитата: Fenix266
Остальное жиры

Жира надо 1гр на кг веса тела.
Нужно чтобы в питании была морская жирная рыба или рыбий жир.



Fenix266 м 21 июля 2014 18:34   #7
Что можете посоветовать.Протеин или гейнер.Что будет лучше для набора хороших мышц.Производитель высокобелкового гейнера утверждают,что от них жиры не наберается,а только мышцы.Так ли это?Хочу эффективно,более быстро набрать мышечную массу без жира.



sergayme м 21 июля 2014 18:50   #8
Цитата: Fenix266
Что будет лучше для набора хороших мышц.

Для этого нужно избыточное питание по ккал.
Достаточность и разнообразие белковой пищи, для обеспечения необходимого набора аминокислот, белка пищи должно быть 1,5гр на кг веса тела.
Достаточно жира из пищи примерно 1гр на кг веса тела, в питании должна быть жирная рыба или рыбий жир.
Питание должно так же обеспечивать организм достаточным количеством витаминов и минералов.
Цитата: Fenix266
Протеин или гейнер

Желательно обычная пища.



Fenix266 м 21 июля 2014 19:00   #9
Все правильно,но с обычным питанием не так прирост идет,понимаете о чем я.Нужна спортивная добавка,которая ускорит как то процесс,а это протеин или гейнер.Думал брать гейнер где белка 40% и 60% углеводов.Что скажете?



sergayme м 21 июля 2014 19:12   #10
Цитата: Fenix266
с обычным питанием не так прирост идет,понимаете о чем я

нет не понимаю, спорт пит это такая же еда, но обычная пища приоритетней.
Цитата: Fenix266
Нужна спортивная добавка,которая ускорит как то процесс,а это протеин или гейнер.

Спорт пит ничего не ускоряет.
Протеин это дословно белок в переводе на русский, там такой же белок как в яйцах или курице например.
Цитата: Fenix266
Что скажете?

Начни просто есть достаточно.
Для этого надо есть так как написал выше.



Fenix266 м 21 июля 2014 19:27   #11
Никак не получается доедать.Если белок еще получить могу,то калорий не хватает,еще в районе 800-1000 надо,для хорошего роста и энергии.Так как творог не особо и калорийный.



sergayme м 21 июля 2014 20:00   #12
Fenix266,
надо есть углеводные продукты.
Например: крупы, бобовые, макароны, овощи, фрукты, хлеб, мёд, сахар.
Жиры: растительные масла различные не рафинированные, жирная рыба, творог жирный, яйца целые.



_LIS_ м 21 июля 2014 22:46   #13
Странный ты чел....
Тебе уже неоднократно расписывали что и как есть и где , давали ссылки нужные , а ты каждый раз плодишь новые темы с разными названиями - но вопрос общий один и тот же... Как набрать ???
Это как есть куча левых ссылок : Как накачать пресс за две недели до отпуска , за месяц и т.п. Ответ один - НИКАК !!!
Только правильно составленное питание , отдых и тренировки.
И конечно - время...



Fenix266 м 22 июля 2014 07:29   #14
Вопрос один,гейнер или протеин?Потому что я пробовал дня 3 кушать столько,сколько надо и в меня столько уже не лезит,а результат знаете какой? +2см к бокам,которые я и так хочу убрать,а не больше делать.Поэтому и хотел добавку,что бы не заплывать жиром от такого кол-ва еды.



_LIS_ м 22 июля 2014 09:00   #15
Сделай так - до обеда гейнер , чтобы калории усвоились и пошли в дело , после - протеин. Получится и то и то взять ? А на ночь добавь казеин .



sergayme м 22 июля 2014 09:50   #16
Fenix266, жир растет от избытка пищи в том числе и от избытка спорт пита, который по сути такая же пища.



Fenix266 м 22 июля 2014 12:06   #17
Спасибо,пока что решил взять гейнер высокобелковый+питание обычное,буду совмещать.



Howard м 22 июля 2014 16:31   #18
Цитата: Fenix266
Хочу эффективно,более быстро набрать мышечную массу без жира.

Во дает малой. Ответ простой. Быстро - НИКАК. Ты в спорт.пит ударился и думаешь, что выпил банку протеина или гейнера и все - мечта сбылась? С твоим строением тела(ну что родители дали) судя по фото, набор МЫШЕЧНОЙ массы не только быстро, но и вообще, для тебя будет великим трудом. Тебе в зале нужен обязательно толковый инструктор, хотя бы на полгода-год. Тренируясь с нуля самостоятельно, я уверяю тебя - ты быстро бросишь это дело. Быстрых результатов не жди. Базовые упражнения в течении полугода для тебя - это отче наш. Особо присед. Набрать обычной едой 2500 ккал и 140г белка вполне реально, если питаться 4-5 раз. Не трать пока деньги ни на какие протеины-гейнеры. Следи за питанием и усердно и регулярно тренируйся. Через пару лет увидишь результат. Сантиметр свой куда подальше положи. Успехов, терпения и мотивации

Цитата: sergayme
надо есть углеводные продукты.Например:... сахар.

Он то там накой?



ruskil м 22 июля 2014 20:05   #19
нужно грамотную статью написать чтобы новички не попадались на рекламные уловки производителей которые обещают сухую мышечную массу без жира в кратчайшие сроки из порошка в банке.



sergayme м 22 июля 2014 20:51   #20
Цитата: ruskil
нужно грамотную статью написать

нужно иметь голову на плечах, не верить всему тому что пишут.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()