sergayme м 17 июля 2014 18:34   #21
Цитата: Julia Sh
может ли отказ от курения влиять на результаты похудения или на набор массы?

психологически возможно, но физически нет.
Цитата: Julia Sh
8. Расчет вести на кг желаемого веса или имеющегося?

то который сейчас



Julia Sh ж 17 июля 2014 18:38   #22
Огромное спасибо!
Если в процессе возникнут вопросы буду писать Вам.




Lyona ж 18 июля 2014 09:40   #23
Цитата: Julia Sh
6. может ли отказ от курения влиять на результаты похудения или на набор массы?

Не соглашусь с Сергеем, прекращение курения очень влияет на набор массы,исходя из опыта многих друзей набрали в среднем 3-4 кг,обмен веществ перестраивается,замедляется ,не переживай, этот набор на несколько месяцев,потом обмен веществ изменится и сбросишь,лучше перетерпеть и побороть эту привычку и набрать,нежели курить и худеть.
Углеводы какие кушаешь в течении недели?если жесткие ограничения,то в субботу после послабления в питании организм просто старается накопить. Это мое мнение,я не профессионал в питании,у меня у самой похожая проблема.



Julia Sh ж 18 июля 2014 11:56   #24
Цитата: Lyona
не переживай, этот набор на несколько месяцев,потом обмен веществ изменится и сбросишь,лучше перетерпеть и побороть эту привычку и набрать,нежели курить и худеть.


Спасибо большое за поддержку! Отказ от курения прошел очень легко, вот только тормозит прогресс в тренировках и похудении.

Цитата: Lyona
Углеводы какие кушаешь в течении недели?


Только сейчас начала прибавлять калораж дневной. Ранее были очень жесткие рамки. Сейчас я добавила фрукты и 1 прием пищи.Пользуюсь советами Sergayme. Будем смотреть, что получится.
Но уже чувствую себя лучше физически и минус 500 грамм :) Спасибо Sergayme! :)



Katyhka2303 ж 27 августа 2014 10:05   #25
Сегодня будет: Ккал - 1320, Белки - 147, Жиры - 61, Углеводы - 221

147*4=588

61*9=549

221*4=884

Итого 2021 ккал а не 1320






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()