vishnya ж 16 мая 2014 06:19   #1
Создаю тему второй раз,может кто-то откликнется. Тренером мне была составлена программа питания,которая была приведена в прошлой теме.смогла просущетствовать на ней 2 недели,так как кушать 70 грамм вареной крупы,это значит через час опять хотеть есть.цель моя была приобрести красивую фигуру к лету,но похудеть на 10 кг за месяц,как она видимо решила.я увеличила порции каши до 70 грамм в сухом виде,плюс 2 белка на завтрак и перекус в виде 20 грамм орешков. Остальное,как в ее программе питания,вес стоит,до этого снизился с 53,это был максимум. Выходит 1500 ккал примерно.рост 158,вес сейчас 50 800.она сказала,что надо еще немного скинуть,примернр 1 кг,чтобы ушли ушки,что вы думаете? Как подкорректировать программу питания?заниматься базовыми упражнениями или круговыми тренировками? Проблемное место-это руки и область подмышек. Остальное как в ее программе питания. Прилагаю фото для наглядности в белье. Хочу иметь крепкое спортивное тело,к худобе не стремлюсь,хватило уже. [attachment=9125][attachment=9126][attachment=9127]



sergayme м 16 мая 2014 22:33   #2
Цитата: vishnya
Как подкорректировать программу питания?заниматься базовыми упражнениями или круговыми тренировками?

какую программу питания?
Так что ты сама хочешь получить сейчас?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()