Alesiya ж 4 апреля 2014 10:20   #1
Всем привет
Столкнулась с проблемой, описала в дневнике, но вижу мало города заходит, поэтому тут решила спросить smile

Я не худею, скорее набираю мышцы и делаю рельеф
С обедом/ ужином более менее сбалансированно
А вот что придумать на завтрак
Тупо каждый день омлет уже не лезет
Раньше на завтрак было все углеводное
Да и вообще все традиционные блюда на завтрак в голову приходят либо сплошные угли либо что то вроде сосисок feel

Нелп






sergayme м 4 апреля 2014 11:01   #2
Alesiya,
каждый приём пищи надо делать полноценным.
Если нет каких то причин делать особенным первый приём пищи после пробуждения, то набор его должен быть такой же как и остальные.
Так же нужно распределять нутриенты по дню, по этому каждый приём пищи будет зависеть от общего количества ккал и бжу.



Alesiya ж 4 апреля 2014 12:15   #3
Спасибо да ответ
Утром запихнуть что то тяжелое очень трудно
Читаю дневники, смотрю все едят каши, творог
smile

У меня и то и другое вызывают брожение, кроме риса



sergayme м 4 апреля 2014 12:16   #4
Цитата: Alesiya
Утром запихнуть что то тяжелое очень трудно

Можно есть меньше, а можно отложить приём пищи.



Alesiya ж 4 апреля 2014 12:43   #5
В дни без тренировок, питание должно оставаться таким же или отличаться? Я имею в виде в дни тренировок нужно больше белка или нет?



sergayme м 4 апреля 2014 15:08   #6
Alesiya,
Можно просто держать одинаково, особенно по белку



Alesiya ж 4 апреля 2014 16:21   #7
Спасибо



Impossible ж 22 апреля 2014 13:29   #8
Самый лучший завтрак это овсянка с мёдом, фруктами(бананы, яблоки, груши...), орешками..)



Mad world ж 29 апреля 2014 13:41   #9
Смузи – модный и полезный завтрак, который достоин бронзового места в нашей коллекции еды для обретения стройной фигуры. Готовить смузи легко. Необходимо добавить в кефир или обезжиренный йогурт все, что душе угодно. В овощное смузи подойдут все овощи, которые сочетаются по вкусу. Фруктовое – проще простого.

Когда все компоненты будущего завтрака определены, необходимо все взбить в блендере. А для придания сытости можно смешать блюдо с горсткой овсяных хлопьев. Готово! Вкусный и полезный завтрак для обретения стройной фигуры на вашем столе






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()