CheshireCat ж 25 марта 2014 16:41   #1
Заметила, что иногда дико хочется жареной картошки, вот прям аж вкус во рту стоит. Видимо чего то организму нехватает, может кто подскажет чего?



sergayme м 25 марта 2014 16:42   #2
Цитата: CheshireCat
может кто подскажет чего?

не хватает жареной картошки.
Хочется, так съешь её.



CheshireCat ж 25 марта 2014 16:44   #3
жареную? (а хочется именно жареной)... там же масла чуть больше чем дофига



Marinary ж 25 марта 2014 17:10   #4
Цитата: CheshireCat
может кто подскажет чего?

жира мало на Ж fellow

Хотения чего то пожрать являются жлементарной распущенностью
Что запланировано заранее по плану - тем и обедайте.
Картошку же не жарят. Тем более в масле - масло не нагрувают, (за исключением животного жира или кокосового масел )
Для сохранения максимальной питательности Ее запекают.



sergayme м 25 марта 2014 17:32   #5
Цитата: CheshireCat
там же масла чуть больше чем дофига

То сколько масла зависит от тебя, опять же этой же картошки можно съесть относительно немного, это не причина для беспокойства.
Если это будет тебе психологически проще, то ешь её.



Lyona ж 26 марта 2014 11:24   #6
согласна с Marinary,очень жирно.как вариант можно запечь и полить сверху оливковым,немного обмануть себя)))но если совсем невмоготу,лучше съесть немного того чего дико хочется в первой половине дня и поехать потренироватьсчя,нежели терпеть неделю и в итоге сорваться и нахомячиться разных "какашек" на ночь....для себя решила,если хочу раз в два месяца съесть блинов(очень их люблю) то съем их с утра и немного,иначе натерплюсь и наемся их,только тогда когда совсем припрет,бывало и на ночь...вот тут совсем беда,на утро отеки и ужасное самочувствие-это лично мое мнение,потому что у многих бывает когда хочется съесть чего-то не очень полезного...психологически,иногда,бывает сложно



CheshireCat ж 26 марта 2014 13:29   #7
запеченая не то :) ем её периодически.
пожарила сегодня себе 1 среднюю (ну оооочень охота было) съела, довольна. вечером у меня как раз кардио - отработаю.
зато пропала это дурацкое желание съесть гадость :)



sergayme м 26 марта 2014 14:30   #8
Цитата: CheshireCat
вечером у меня как раз кардио - отработаю.

это не имеет значения, не нужно так себя накручивать.

Цитата: Lyona
то съем их с утра

не имеет значения в какое время суток



Lyona ж 26 марта 2014 15:22   #9
Цитата: sergayme
зато пропала это дурацкое желание съесть гадость :)

этого больше психологически хотелось.
Цитата: sergayme
не имеет значения в какое время суток

я всегда была уверена что простые углеводы,крахмалистые фрукты/овощи,съеденные на ночь,не лучшим образом сказываются на теле.



sergayme м 26 марта 2014 15:42   #10
Цитата: Lyona
я всегда была уверена что простые углеводы,крахмалистые фрукты/овощи,съеденные на ночь,не лучшим образом сказываются на теле.

Время суток не имеет значения, от времени суток углеводы не меняются, не меняется и физиологизм их метаболизма в теле.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()