Юлька:) ж 18 декабря 2013 23:58   #1
Всем доброго времени суток!:) Сразу о наболевшем...Мне 17 лет и я очень маленького роста - 150 см (полторашка wink ) и вроде во многом фигура неплохая, однако, очень выделяются ноги... Лет в 12 занималась футболом (теперь жутко жалею об этом), что, конечно, поспособствовало накачке ног. Потом я это дело бросила. В росте прибавить не удалось, поэтому мышцы стали еще больше. В начале года пошла на танцы, т.к. очень хотелось танцевать и я очень надеялась, что хоть что-то смогу исправить. Направление выбрала стрип-пластику + дома занималась растяжкой. По ходу, зря.. Сейчас у меня довольно-таки большие объемные ноги, из-за которых я очень комплексую, т.к. в гардеробе куча платьев, а выставлять свои "богатырские" ноги ну совсем не хочется. Подскажите, пожалуйста, что делать? Бросать танцы, т.к. я лишь усугубляю ситуацию? Реально ли вообще что-то сделать или безысходность? recourse recourse recourse
Буду очень признательна за вашу помощь;)



sergayme м 19 декабря 2013 00:11   #2
Юлька:),
Как бы банальнро это не звучало, но чтобы ноги не развивались их просто не нужно тренить вообще.
Но возможно ты всё преувеличиваешь и такой проблемы просто нет?



Marinary ж 19 декабря 2013 00:36   #3
Цитата: Юлька:)
Реально ли вообще что-то сделать или безысходность? recourse recourse recourse
Буду очень признательна за вашу помощь;)

Цитата: Юлька:)
Лет в 12 занималась футболом (теперь жутко жалею об этом), что, конечно, поспособствовало накачке ног. Потом я это дело бросила. В росте прибавить не удалось, поэтому мышцы стали еще больше.


какая чушь про эти ваши ноги ВАМ ЖЕ ВСЕГО 17 ЛЕТ!.
МИллионы девчонок занимаются футболом (все школьные года и колледж!) и все у них нормально. Это ваша генетика, жир где не надо и надуманный комплекс.

Разберитесь с питанием,стройте фигуру в тренажерном зале помимо танцев - Чеерз пару лет когда закончится гормональная перестройка организма у вас будет красивая талия и бедра и пятая точка, плечи и руки...

И танцы тоже - возьмите классы - классикy, пластику, и правильно питайтесь до и после (отдельная тема)

Одевайтесь красиво подчеркивая достоинствах и никогда не говорите никому о своем компексе. Увидите, никто и не заметит то о чем вы так переживаете.



Юлька:) ж 19 декабря 2013 20:09   #4
Цитата: sergayme
Но возможно ты всё преувеличиваешь и такой проблемы просто нет?

Очень бы хотелось, чтобы ее не было, однако, родственники тоже говорят, что все же ноги немного (а для меня много!) большие для моего роста и телосложения.


Цитата: Marinary
Чеерз пару лет когда закончится гормональная перестройка организма у вас будет красивая талия и бедра и пятая точка, плечи и руки...
Аминь! winked
Цитата: Marinary
Это ваша генетика, жир где не надо и надуманный комплекс.
Кстати, мысль о посещении врача-генетика меня посещала, может, что-то и правда выяснится, но это так и осталось мыслью...
Цитата: Marinary
никогда не говорите никому о своем компексе

надо попробовать)))

Благодарю за советы, есть о чем подумать и над чем поработать)



Fitfanman м 7 января 2014 01:52   #5
может проще показать фото ног. И сразу все станет ясно.
Вообще такого термина как перекаченные просто несуществует!
Любые спорсмены например по бодибилдингу во время межсезонья набирают вес за счет мышц. Потом перед соревнованиями сливаются на низкоуглеводной диете и кардио + папминг тренировки с большим количеством повторений. В результате мышцы теряют объем и размер, но становяться рельефными и красивыми.
Так что вполне возможно что ваш объем легко можно уменьшить путем перевода в качество.
или просто посидите на диете плюс кардио






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()