anuta_ch1981 ж 2 декабря 2013 16:53   #1
Привет всем! Подскажите пожалуйста, кто имеет опыт! У меня лучшая подруга начинала вместе со мной с тренировок 3 раза в неделю по часу, но потом она как сошла с ума, начала ходить каждый день по 1,5 часа и суббота включительно. 4 месяца назад она была 80 кг, сейчас 70 и её цель при росте 165 см похудеть до 50, она ужасно себя истязает, до изнеможения, но вес стоит на месте( сгорел жир и много мышечной массы), я говорю 0становись,от работы лошади дохнут. Подскажите можно ли так и сколько человек при таком темпе может выдержать? Спасибо всем кто откликнется!



Marinary ж 2 декабря 2013 17:44   #2
Цитата: anuta_ch1981
Подскажите можно ли так и сколько человек при таком темпе может выдержать? Спасибо всем кто откликнется!

А что вы хотите услышать?
Ну не правильно питается, проблема растпространенная - анорексия, все что "наела" жгет в зале..

Тут психолог нужен и диетолог. Попробуйте переключить на чтото более "здоровое" типа бодифитнеса или соревновательных видов спорта, где важно питаться полноценно.
Или пример подайте.
Больше ничем не поможете.

Сообщение отредактировано Marinary - 2 декабря 2013 17:44



anuta_ch1981 ж 2 декабря 2013 18:11   #3
Спасибо за советы.
С питанием всё предельно ясно, я вот думаю, что худее чем ты был в 14 лет не будешь, как бы себя не истязал.
Я её с зала переключила на шейпинг, но там что бы ты не съел, всё сгорает-это правда.
А может всё от отсутствия комплиментов и внимания к её похудевшему тело? Хотя я ей постоянно говорю, что она уже супер-худая.



Marinary ж 2 декабря 2013 18:25   #4
Цитата: anuta_ch1981
Я её с зала переключила на шейпинг,

а какая разница? Шейпинг и есть для сжигания "всего подряд" особенно с его системой питания.
Зал не зло, зал польза - но для вашей подруги только через диетолога.
Когда пропадет цикл и станут ломаться кости тогда будет уже поздновато

50 кг это идиотская цель. Цель должна быть здоровье и отражение в зеркале, а не цифра на весах, до которой никому и дела то нет

Сообщение отредактировано Marinary - 2 декабря 2013 18:26



снеЖкаЯ ж 4 декабря 2013 19:54   #5
Так себя и до инфаркта довести можно и шизофрении






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()