Надин) ж 8 октября 2013 16:33   #1
Раньше весила 69 кг. Потом похудела до 60 за 3 месяца на разгрузочных днях два раза в неделю. Когда разгружаться бросила, то быстро набрала вес до 67. Больше голодать не хочу!!! И не буду.
Вторую неделю занимаюсь с Джиллиан Майклс по 3-4 раза, стараюсь правильно питаться. Похудела на 2 кг. Не могу отказаться от сладкого(
Возникла у меня проблема в том, что никак не могу расписать свой день. Вроде до тренировки нельзя есть и после нельзя пару часов, плюс сама тренировка. Это пол дня занять может. Есть то когда?



Marinary ж 8 октября 2013 16:40   #2
Цитата: Надин)
Есть то когда?

до и после тренировки



Надин) ж 8 октября 2013 16:47   #3
То есть можно и не выдерживать два часа до и после тренировки? Вроде везде пишут так



sergayme м 8 октября 2013 18:01   #4
Цитата: Надин)
стараюсь правильно питаться.

опиши
Цитата: Надин)
Не могу отказаться от сладкого(

это и не обязательно, если учитывать то что ты ешь.
Нужно считать свое питание по ккал и бжу.

Цитата: Надин)
Вроде до тренировки нельзя есть

до тренировки нужно есть за два часа до начала или натощак, тут нужно чтобы пищеварение не мешало тренингу.
Цитата: Надин)
после нельзя пару часов

после тренировки есть нужно сразу по возможности, белково углеводную пищу.
Цитата: Надин)
Есть то когда?

Количество приёмов пищи нужно выбирать столько, чтобы было тебе удобно, 3-5 раз вполне хватит, тут важно не количество приёмов, и не время когда, а то сколько это питание несёт в себе ккал и бжу.
Цитата: Надин)
Вроде везде пишут так

Везде курят и пьют, но это не значит что нужно это делать.



Надин) ж 8 октября 2013 18:41   #5
Утром каши ем, через пару часов фрукт какой-нибудь, в обед суп в основном, а вечером стараюсь есть овощи и мясо.



sergayme м 8 октября 2013 20:50   #6
Надин), хочешь планируемый результат, тогда научись считать и рассчитывать то что ты ешь.
Почитай вот эти ссылки:ссылки






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()