мидведь м 6 марта 2010 02:56   #1
здраствуйте миня интерисует как увиличить физическую силу?насколька я знаю многие качки просто виглядят как терминатор но сили асобай неимеют! падскажите какие упражнения делать штоби увиличивать именно силу!как стронгмени!



CARTMAN м 6 марта 2010 04:25   #2
Молодой человек, а можно поинтересоваться сколько Вам лет?) Вообще, я наверное не ошибусь, если скажу, что увеличивать физическую силу лучше всего по программе тренеровок для пауэрлифтинга.



мидведь м 6 марта 2010 05:38   #3
CARTMAN,
мне 18 лет ! можно пару советов по раерлифтинге?што именно делать?как тринероватца?а то я новичок и вообше в етом неочень разбираюсь!



Pit м 6 марта 2010 07:21   #4
Становая тяга, приседания, жим лежа, жим стоя, жим лежа, толчок, рывок, приседы зечера, тяга штанги к животу, прогулка фермера, отжимания на брусьях, жим узким хватом. Будешь делать эти упражнения будешь ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ fellow



мидведь м 6 марта 2010 10:29   #5
Pit,
а можно ети все упражнения со штангой делать без спец римня?



Pit м 6 марта 2010 10:45   #6
можно конечно, но ЛУЧШЕ НЕ НАДО !! Если рабочие веса не большие и хорошая техника, можно обойтись без ремня. Но только на первых порах, опасное это дело no



PAINTKILLer м 6 марта 2010 23:12   #7
Вообще как то бредово что выглядят как шварцнэгер и не имеют не какой силы...

вопрос какая тебе сила нужна что бы пальцами закатаную банку с помидорами открыть?
пару человек на улице побить в качевстве разминки?
выполнять упражнения с бешаными весами?
или легковой автомобиль со стороны двигателя поднимать?

молодой человек..каждый бодибилдэр перед тем как выйти на сцену хотя бы чемпионата страны уже перетягал столько железа что думаю несколько огромных грузавиков его бы не вывезло по весу..

это тяжелый труд...я тебе скажу так...сиськи реально начинают рости только когда начинаеш нормально жать килограм так 100
ноги когда приседаеш за 140
а спина когда подтягиваешся 25 раз с отягощением в килограм так 10...

когда начинает переть на самом деле..
ты пока до этого дойдёш по нормальной программе для новичнов уже набереш килограм 8-12 мышц кроме ещё 3-7 лишнего жирка..если будеш нормально питаться..так что найти себе нормальнубю программу и бомби базу...а не говори глупостей.

Сообщение отредактировано PAINTKILLer - 6 марта 2010 23:13



Pit м 7 марта 2010 07:26   #8
мидведь, ясно написал "как увеличить силу?". По моему все понятно, речь идет о физической силе. Ни кто не спорит, билдеры сильные ребята, но сила, это скорее бонус. Цель у них другая. Нашел я статью о Д. Катлере, его рекорд в жиме 210 кг, согласись смешной результат при его весе?



PAINTKILLer м 7 марта 2010 10:13   #9
Соглашусь

НО сиськи то у него выглядят на много круче чем у лифтэра который жмет 360...



Pit м 7 марта 2010 10:21   #10
wink lol lol lol lol

Но опять же, ЦЕЛИ РАЗНЫЕ !



мидведь м 10 марта 2010 07:21   #11
PAINTKILLer,
если чилавек делает упражнения с мальшими весами то истествинно он и шашину паднимит с периди,и пару чилавек пабет на улице!зачем же на столька катигорий раздилять?главное сила!




мидведь м 10 марта 2010 07:27   #12
я часто ежжу в гости в бабушке в диревню!скажите можно ли увиличить физичискую силу таким способом?мая бабушка живет возли леса в катором пално срублиних диревев если самисть штанги я буде диревья паднимать над галавой и ище за одно магу бабушке помоч !нанису ей диревев дамой ! Pit,



Pit м 10 марта 2010 08:28   #13
я честно не особо компетентен в этом вопросе. Но заниматься можно со все и с брусками и с камнями, главное знать физику человека






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()