sergayme м 22 июля 2013 15:35   #21
Цитата: Марина
А вот с желчным пузырем - ничего хорошего.

и ничего плохого
Цитата: Марина
А учитывая предполагаемый вами режим питания, еще и с поджелудочной.

а какие проблемы?
Цитата: sway
это не мешает ему требовать мяса. и оно нормально туда влазит, я проверяла))

так всё правильно, белок необходим, как и жир, а вот устраивать день на одних только углях, это просто бессмысленно.



edwkazar м 22 июля 2013 17:10   #22
Ок согласен.Подымаю калорийность до 2000. Раз в неделю устраиваю праздник. А там по ситуации буду смотреть на пользу праздник или нет.Спасибо.



Zweq м 22 июля 2013 17:42   #23
sergayme а вот за скока ккал считать белок? я слышал его надо считать по 3.1ккал ибо организм расходует 20% энергии на его усвоение это правда?
То что белок может быть тоже лишним я в этом убедился на первой сушке когда ел одни грудки и ДАЖЕ НАБРАЛ.

edwkazar
У меня такой зажор раз в неделю после тренировки бицули, я ем все, что движется роллы пироги рулеты кексы и тд, на утро замеры очень радуют а венки на кубиках все ещё видно-) но тут главное, что бы читдэй не превратился в читнеделю



Марина ж 22 июля 2013 18:10   #24
Цитата: sergayme
а какие проблемы?

Из-за большого периода голода, который планировался



Zweq м 22 июля 2013 18:36   #25
Мариночка, а что если пищовое окно увечилить с 4 до 8 а голодание с 20 до 16 уменьшить ?



sergayme м 23 июля 2013 00:09   #26
Цитата: Zweq
за скока ккал считать белок?

1гр белка 4ккал
Цитата: Zweq
я слышал его надо считать по 3.1ккал ибо организм расходует 20% энергии на его усвоение это правда?

это не верно, так как 4ккал уже это учитывают
Цитата: Марина
Из-за большого периода голода, который планировался

и чем же это страшно для поджелудочной и желчного пузыря? я не вижу связи, при том что питание регулярное, достаточное и сбалансированное.



Marinary ж 24 июля 2013 18:32   #27
Цитата: Zweq
ergayme а вот за скока ккал считать белок? я слышал его надо считать по 3.1ккал ибо организм расходует 20% энергии на его усвоение это правда?
То что белок может быть тоже лишним я в этом убедился на первой сушке когда ел одни грудки и ДАЖЕ НАБРАЛ.

edwkazar
У меня такой зажор раз в неделю после тренировки бицули, я ем все, что движется роллы пироги рулеты кексы и тд, на утро замеры очень радуют а венки на кубиках все ещё видно-) но тут главное, что бы читдэй не превратился в читнеделю

не серьезный подход
ищете оправдания пожрать

А тренировка бицепса и не требует много энергии



edwkazar м 25 июля 2013 08:19   #28
Возник вопрос про питание. Интересует вопрос утреннего завтрака до тренировки. Тут в основном все бегают по утрам) А если утром силовая как правильно завтракать? Вкинутся белками и начать тренировку или вкинутся белками+углеводами и начать тренировку. Тренировки на сгон жира не на набор массы.



Zweq м 25 июля 2013 11:02   #29
edwkazar я лично тренируюсь на голодный желудок рано утром, после иду домой и спокойно кушаю овсянку на молоке с фруктами, примерно час полтора после трени не ем но, что надо ебануть баночку БЦА до трени, а после срочно выпить гейнер иначе КОРТИЗОЛ ПОЖИРАЕТ ТВОИ МЫШЦЫ и тд это бред компаний спортпита, а обычный обыватель к сожалению ничего не знает о кортизоле, кроме того что это разрушающий гормон, а тем временем это тоже нужный гормон и глушить его 24 часа жрачкой в сутки не есть гуд, если чувствуешь усталость конечна покушай углеводы, загрузись гликогеном я лично раньше так и делал, но щас на голодный показатели намного лучше


Marinary о да пожрать я люблю но у меня каждый день по 3200 ккал + 1 читдэй и 8000ккал, если процент жира за неделю становится выше 9% в выходные ем 1300ккал в виде белка + сутра кардио выжигаю гликоген и брожу по улице, а вы наверняка знаете, какой жиратоп в безуглеводный день процент жира сразу слетает до 7%, метаболизм после 3000ккал не успевает даже включится, в зале есть приборы, так что отслеживать процент жира не проблема, к тому же такой режим позволяет мне на неделе не брезгать и спокойно скушать что нибудь вредное или жирное, но конечна стараюсь делать это как можно реже.



sergayme м 25 июля 2013 13:55   #30
Цитата: edwkazar
если утром силовая как правильно завтракать?

так же как и перед любым другим тренингом.
За два часа до начала тренировки белковая и углеводная пища или натощак, тут цель чтобы пищеварение не мешало тренингу.
После тренировки по возможности как можно раньше есть белковую и углеводную пищу.



dimamaster м 12 сентября 2013 10:36   #31
Спасибо за консультацию. Приглашаю на виртуальную прогулку в долину Сортени, в город Лас-Тунас, остров Ата государства Тонга и город на реке Нева Санкт-Петербург



electrorain ж 19 сентября 2013 11:38   #32
На счёт арбуза - разъясните недопонимающему ! winked
В 100 г 8,8 г углеводов. Если не есть целый арбуз в одиночку, а съесть грамм 500-700 в день, углеводов получается не так уж и много. Почему нельзя в этот же день добавить ещё тарелку каши, например ?



lisa olea ж 19 сентября 2013 12:49   #33
Цитата: electrorain
Почему нельзя в этот же день добавить ещё тарелку каши, например ?

можно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()