iren_vvv ж 26 июня 2013 16:47   #1
Примерно полгода назад я пришла к выводу, что вечно молодой и красивой я не буду, и что настало время наконец-таки изменить свои привычки. До января я постоянно, то худела, то набирала, то занималась спортом, то нет. Тогда я весила около 68 кг, но толстой я не выглядела плюс кожа нормальная. НО: я поняла, что так не будет всегда. Надо заниматься спортом ПОСТОЯННО и систематически, питаться нормально и вообще стараться всегда везти здоровый образ жизни (к сожалению в ритме большого города это не всегда удаётся). Сначала я долго изучала просторы интернета (при этом в тренажёрку ходить уже начала, а до этого в основном на групповые занятия ходила), хотела нанять тренера - но не знала какого - уж очень не хотелось зря тратить деньги. В принципе основы питания были понятны. Основная проблема, конечно, была в правильности техники выполнения упражнений. Училась по видео, что-то подсказывали ребята в зале - они всегда не прочь помочь девушке=) Потихоньку начала (и продолжаю) разбираться. Программа тренировок у меня есть, заказала её в инете у Саши Версаль - довольно популярная она сейчас. Там же и программу питания получила. В общем за месяц тренировок по ее программе и 100% соблюдения рациона я похудела на 2 кг. И результат был виден!!! Всего лишь какие-то 2 кг!!! А результатом я была уже довольна. Потом у меня был отпуск, за который я скинула ещё 1,5-2 кг - из-за нервов больше. Вот прошёл месяц после отпуска, и я чувствую, что начинаю возвращаться к старым привычкам. В зале не была уже 1,5 недели, а с питанием что-то началось неправильное!!!! В принципе я планировала, что с июля я начну жить также, как до отпуска, а в июне позволю НЕМНОГО расслабиться, но тренировки пропускать не собиралась. К сожалению, я вышла из рамок "немного расслабиться". В общем, завожу дневник для самоконтроля в плане питания, а то не хочется мне возвращаться к 68 кг. Кстати мои потерянные нервные кг вернулись довольно быстро. Так что теперь только медленное, но верное приобретение шикарного тела!!!



sergayme м 26 июня 2013 18:39   #2
Цитата: iren_vvv
Примерно полгода назад я пришла к выводу, что вечно молодой и красивой я не буду

не верное решение : )



iren_vvv ж 2 июля 2013 11:01   #3
Вернулась к прежнему питанию (БУЧ). 3 дня 120 белка, 30 жира, 100 угл. 4 день - 130 б, 30 жира, 0 угл, 5 день - все что угодно до 16.00, потом только белок и овощи.
Сегодня была тренировка после 2-недельного перерыва. Чувствую себя отлично, наконец-то!!!
6.45 овсянка с изюмом
7.15 спорт коктейль
7.45 - 9.30 тренировка
9.30 изолят



sergayme м 2 июля 2013 11:02   #4
iren_vvv,
питание никакое, результат тоже будет никакой



iren_vvv ж 2 июля 2013 11:05   #5
sergayme, думаешь буду? wink



sergayme м 2 июля 2013 11:10   #6
iren_vvv,
гне знаю что ты будешь, но питание ты не делаешь предсказуемым, результата тоже хорошего не будет.



TaNUSHA ж 4 июля 2013 16:15   #7
очередной не понятный дневник, где человек общается сам с собой...такое чувство складывается,что их заводит один и тот же человек... angry






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()