Asisandra ж 8 июня 2013 00:04   #1
Всем привет! В теме про питание уже писала, залезу за советом еще сюда fellow Прошу помочь с составлением графика тренировок. Мне 24 года, я мама двух замечательных детишек smile Рост 173 см, вес сейчас 51 кг.

Когда-то мой идеальный вес был 56 кг, и параметры 90-62-90. После родов ОЧЕНЬ сильно похудела, вес был около 47 кг, сейчас немного набрала вес, но и с ним набрала бока и растянутый животик(((
Руки-ноги худые, хотелось бы прибавить в них вес, плюс добавить в попе feel Грудь прежнюю, я так поняла, мне уже не вернуть...

Уже пару недель хожу в тренажерку, эффект уже проявляется, по крайней мере, в талии убрала пару лишних см fellow
Параметры сейчас: 83-65 (иногда 66)-90.

Нужно: убрать животик и прибавить в других местах.

Буду признательна за любые советы! smile



sergayme м 8 июня 2013 00:06   #2
Цитата: Asisandra
Нужно: убрать животик и прибавить в других местах.

для этого нужно определиться с направлением, либо вначале животик , либо прибавить.



Asisandra ж 8 июня 2013 00:09   #3
sergayme, сначала лучше животик) висящий "блинчик" над джинсами мешает wink



sergayme м 8 июня 2013 00:11   #4
Asisandra,
Если это жир, то питание с дефицитом ккал и силовой тренинг, если это кожа, то это дело косметологии.



Африка ж 9 июня 2013 10:19   #5
Эх, знакомо) Я про живот) Не рекомендовала бы циклиться на похудении живота, не имея общей мышечной массы по всему телу. Живот-то, может, и уйдет, но вместе с ним уйдет и попа, и грудь, и вместо рук-ног спичечки останутся.
Вот кстати, вопрос к спецам: а есть ли разница как распределяется жир у нетренированного человека и у человека с мышцами? Помогает ли спорт ему распределяться более равномерно, не "комками", "блинчиками" и "галифе"?
Asisandra, надеюсь, Вы не против, что я тут в Вашей теме со своим вопросом влезла)))



sergayme м 9 июня 2013 10:36   #6
Африка, распределение жира это генетическая особенность.
Спорт возможно сможет помочь изменить какое то распределение, но не кардинально.



Африка ж 9 июня 2013 12:14   #7
sergayme, черт обидно... Просто у меня тоже живот - самое уязвимое место... Пока строго держу "сухость" - пресс более-менее в порядке. Только немножко нарушу диету - моментально заплывает именно живот. Причем не просто заплывает, а появляется отчетливый "мешочек". А все остальное может даже оставаться "сухим"))) Парадокс)) Бесит жутко!



sergayme м 9 июня 2013 12:19   #8
Африка, это парадокс, у большинства есть свои места скопления, и большая часть это живот.



hardgainer08 м 14 июня 2013 16:25   #9
у девушек большая часть это бедра и опа..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()