Svetlana Kunitsa ж 20 апреля 2013 23:24   #1
Здравствуйте, посоветуйте,пожалуйста, как быть в следующей ситуации. Полгода назад мне было сделано кесарево сечение,спустя 4 месяца после которого я начала заниматься по видео Дж.Майклс с гантелями по 2,5 кг, а также делать упражнения для ног (выпады, приседания и т.д.) с гантелями по 3,5 кг. В итоге через пару месяцев таких занятий вылезла вена на животе от груди к пупку, очень заметна и в расслабленном состоянии. Сходила к флебологу, сделала узи всех органов и полых вен, причину не нашли, все в норме. Флеболог не посоветовал ничего относительно физ. нагрузок, а я вот не знаю, продолжать дальше заниматься таким образом или уменьшать нагрузку. Может, кто-нибудь посоветует, как мне быть.



sergayme м 20 апреля 2013 23:38   #2
Svetlana Kunitsa,
в чём проблема с этой веной?
чисто эстетическая?



Svetlana Kunitsa ж 20 апреля 2013 23:39   #3
sergayme,
Да, только эстетическая.



sergayme м 20 апреля 2013 23:51   #4
Svetlana Kunitsa,
я предложил бы начать с более меньшей работы и постепенно потом её поднимать, хотя силовой работы как таковой у тебя и так не было, была интенсивная аэробная.



Svetlana Kunitsa ж 21 апреля 2013 00:07   #5
sergayme,
Спасибо за отклик и совет!Вот именно,что силовых нагрузок и не было, до родов примерно в таком же режиме занималась. Озадачена я..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()