Belozerov м 14 февраля 2010 13:04   #1
Всем салют!

Мне 19 лет.
Полтора года назад мне сделали операцию на позвоночнике.
Сейчас чувствую себя как обычно.
Врачи мне сказали, что нужно очень хорошо накачать пресс и спину, нарастить мышцы.

Теперь внимание:
1) Мне дали список упражнений на укрепления мышц пресса и спины (их где-то 6 в сумме)
2) Каждое упражнение состоит их подходов. Один подход это 8 повторов.
3) Задача довести все упражнения до 10 подходов.
4) 4 дня тренируюсь, 1 отдыхаю и т.д.
5) Каждые 4 дня я увеличиваю число подходов на 1.
6) (Сейчас я на стадии 4 подхода.)
7) Вот такой расклад.


Теперь вопрос:

Как я понимаю, я качаю разные группы мышц, то есть пресс и спину и, причем работа над тем или другим занимает около часа. И поскольку так много времени проходит после первой части, допустим, на пресс, питание (самое главное «послетренировочное») уходит исключительно в те мышцы, которые тренировались последними, т.е. на спину.
Вот вроде бы вышел на мысль.)

Я очень немного знаю о питании при тренировках, знаю только, что нужно пить много воды в процессе тренировок и есть яичные белки)) вот все чем я руководствуюсь сейчас)

Короче говоря, МНЕ НУЖЕН СОВЕТ, КАК СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ ПИТАНИЕ ДЛЯ НАБОРА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ ПРИ ТАКОМ ГРАФИКЕ ТРЕНИРОВОК. ЧТО ЕСТЬ ВООБЩЕ, КАК ЭТО ЕСТЬ? И КОГДА? (только натуральное)
Если у кого-то есть такие-то «памятки» скидывайте!


Буду очень благодарен! потом скину фотку, что посоветуете такую и скину! fellow

Сообщение отредактировано Belozerov - 14 февраля 2010 13:09



Марина ж 26 февраля 2010 16:34   #2
Цитата: Belozerov
МНЕ НУЖЕН СОВЕТ, КАК СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ ПИТАНИЕ ДЛЯ НАБОРА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ ПРИ ТАКОМ ГРАФИКЕ ТРЕНИРОВОК. ЧТО ЕСТЬ ВООБЩЕ, КАК ЭТО ЕСТЬ? И КОГДА? (только натуральное)

Во-первых, вам нужно создать топик в теме питания - здесь разговор идет о тренировках.
Во-вторых, подробно расписать ваш день - то есть все питание от пробуждения до сна (во сколько, что и сколько) и время тренировок.
Только так мы сможем вместе разобраться.
А давать общие советы - вам это ведь вряд ли поможет) Все же у всех нас разные обстоятельства, данные и цели. Да и возможности тоже.
Цитата: Belozerov
Врачи мне сказали, что нужно очень хорошо накачать пресс и спину, нарастить мышцы.

Очень между прочим "правильные" врачи.
Цитата: Belozerov
Мне дали список упражнений на укрепления мышц пресса и спины

Их дал тоже доктор?
Цитата: Belozerov
Задача довести все упражнения до 10 подходов.

И вот это требование его? А почему именно так?
Цитата: Belozerov
И поскольку так много времени проходит после первой части, допустим, на пресс, питание (самое главное «послетренировочное») уходит исключительно в те мышцы, которые тренировались последними

Не все так просто)))
Но все разберем по ходу fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()