zz_zombie_zz м 2 января 2013 15:16   #1
Всем привет!
Полтора года я занимался тем, что сгонял лишний жир (ел очень мало углеводов и часто занимался в зале - 3-4 раза в неделю). В комлексе моем было очень много упражнений (10-12) и за одну тренировку я прокачивал все тело. Ел часто и маленькими порциями. В результате за полтора года я похудел со 107ми кг до 72.6.
Вот уже пол-года я нахожусь на массе, ем достаточно часто и достаточно большими порциями. Масса прет очень неплохо. Вес уже под 95кг. Есть и жир, но все в пределах нормы, я очень доволен результатами и иду дальше.

Но теперь у меня возникла проблема: я не могу нормально Жить. Не могу, к примеру, на выходных сходить куда-то, потому что боюсь, что мне негде будет нормально Правильно поесть, не могу начать отношения с девушкой, потому что боюсь, что она причинит вред моему режиму спорта, сна и самое главное - ПИТАНИЮ (придется в кафешках с ней есть всякую дрянь и еще Не дай БОГ!!! пить алкоголь!!!).
Даже, когда я выхожу куда-то недалеко по делам из офиса или из дома без своей сумки-холодильника с едой, я уже через 40 минут начинаю испытывать чувство тревоги по поводу того, что не смогу принять пищу и начнут гореть мои мышцы и плюс, что при следующем приеме пищи, если перерыв будет большим, я наберу много жира.

Что мне делать?? Как мне жить? Как перестать быть рабом еды и спортивного режима? Ведь эти вещи - почти единственное, для чего я живу.

Заранее спасибо за ответы!



sergayme м 2 января 2013 16:15   #2
zz_zombie_zz,
Это банально , но просто нужно поменять своё отношение, то есть спорт и питание подстраивается под твою жизнь, а не наоборот.



zz_zombie_zz м 2 января 2013 16:43   #3
Легко сказать, "нужно просто поменять отношение".
Не получается. Я в ловушке((

Вчера было 1е января и я хотел покачать в зале широчайшие спины.
Я обошел ТРИ зала поблизости от меня. Все они были закрыты. Я не могу описать, что я чувствовал(((
Пришлось долбить мышцы дома гирей 16кг с использованием табуретки для упора и подставки-пуфика для ног. Было жутко неудобно, но мышцы я вроде бы даже и почувствовал. Иначе я бы просто сошел с ума без тренировки.

Надеюсь, завтра залы будут работать! Мне нужны Приседания со штангой!((((



sergayme м 2 января 2013 17:21   #4
Цитата: zz_zombie_zz
Не получается. Я в ловушке

ты стоишь на дороге на тебя несётся машина, тебе надо отойти в сторону, но ты не можешь, так как не решаешься сделать выбор между правом и левым, то есть в какую сторону отходить.
Я не могу тебе помочь с очевидным, но ты можешь помочь себе и жить используя спорт и питание, а не питаясь и занимаясь спортом, а всё остальное подгонять под это.
Это очевидный шаг, но ты этого делать не хочешь, значит сейчас тебя это устраивает.



Lyona ж 3 января 2013 13:16   #5
Это психологическая зависимость. Нужно проще относиться к этому.Мышцам тоже нужно отдыхать.А насчет кафэшек,почти везде есть правильная еда,за исключением макдака,конечно,и девшушки многие питаются очень правильно,попытайтесь общаться с людьми,которые ведут здоровый образ жизни.



Vitusik ж 3 января 2013 15:47   #6
Ты достиг результатов тех, которых хотел??? так вот, представь что теперь ты работаешь на баланс! То есть если ты не покушал вовремя или наоборот съел не то что надо, то следующая тренировка твоя будет направлена на то, чтоб оставаться в форме! Ничего с тобой не случиться если, ты будешь заниматься спортом и дальше!



nadya94 ж 28 января 2013 23:09   #7
Чтобы получить что-то,нужно чем-то пожертвовать(теми же прогулками с друзьями или посиделками в кафешке).Я думаю,что строго относиться к режиму вполне нормально..но нужно просто понять и то,что придерживаться спортивного образа жизни те так сложно.В конце концов,сейчас киоски и супермаркеты почти на каждом шагу и можно купить ту же,например,пачку творога без проблем и где угодно.И просто нужно стараться больше общаться с людьми,понимающими такой образ жизни,а ещё лучше-живущими им:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()