Angelina2808 ж 1 ноября 2012 00:43   #1
Всем привет!!! С сегодняшнего дня (наконец-то!!) я решила заняться собой-отчасти похудеть. Насмотревшись картинок в журналах и на просторах интернета , я пришла к тому , что идеальным весом для моего роста будет (пока что) 62 кг. Я уже записалась в тренажерный зал и планирую начать правильно питаться. Моей основной проблемой есть ноги , особенно бедра. Жду ваших советов!!))



enigma-cat ж 1 ноября 2012 01:15   #2
ДоброПожаловать Ангелина!

Цитата: Angelina2808
Жду ваших советов!

а мы ждем твоих вопросов wink

НоГи, бедра, руки, живот - все уходит одинаково равномерно, там, где жира больше всего - соответственно покажется, что уходит медленнее всего. Обычно это живот/бока.

Питание - это основа всего. Вот АБСОЛЮТНО всего !

Как у тебя с ним? Выкладывай меню :)



hidoychik ж 1 ноября 2012 01:58   #3
стремительная enigma-cat опередила! winked
Welcome to fitfan, Ангелина!
Цитата: Angelina2808
планирую начать правильно питаться.

планы в студию)

Сообщение отредактировано hidoychik - 1 ноября 2012 02:09



Марина ж 1 ноября 2012 06:43   #4
Цитата: Angelina2808
Жду ваших советов

Наши советы на первое время давно вот здесь.
Но и в ответ ждем большой работы - по составлению рациона, контролю за состоянием, регулярным физическим нагрузкам.
А поскольку первое и основное - это все же питание, а ошибки мы чаще всего делаем именно в мелочах, то прежде всего распишите всего один день вашего питания "до того как" и планируемого "правильного" рациона.
Вот тогда уже можно будет что-то увидеть.



Angelina2808 ж 1 ноября 2012 14:07   #5
1 день:

Завтрак: 100г гречневой каши, 100г курицы или индюка, чай без сахара
Второй завтрак: банан, стакан молока
Обед: овощной суп с горошком, 2 вареных яйца,
Полдник: яблоко, нежирный йогурт
Ужин: 1 картофелина, запеченная с помидором, сладким перцем и зеленью.

2 день:

Завтрак: молочная рисовая каша, чай без сахара
Второй завтрак: яблоко, нежирный йогурт.
Обед: постный красный борщ, 150г отварной телятины, небольшой кусочек черного хлеба, зелень
Полдник: порция фруктового салата
Ужин: нежирный творог с чайной ложкой меда и кусочками разных сухофруктов, 1 стакан молока

3 день:

Завтрак: 2 яйца сваренных всмятку, 1 стакан сока
Второй завтрак: 1 банан
Обед: гречневая каша с тушеной говядиной, салат с оливковым маслом и лимонным соком. 1 стакан компота из сухофруктов
Полдник: фрукты
Ужин: порция творожной запеканки, 1 стакан молока

4 день:

Завтрак: 150г спагетти (из твердых сортов пшеницы) с оливковым маслом и помидором
Второй завтрак: 1 стакан нежирного молока
Обед: порция винегрета, запеченная рыба, 1 стакан томатного сока
Полдник: горсть орехов, фрукты
Ужин: 2 небольшие рыбные котлеты, огурец, помидор
+3 раза в неделю занятия в тренажерном зале по 2-2,5 часа,
+разгрузочные дни 1 раз в неделю.

В принципе сильно ограничивать себя в еде не привыкла , по-этому на очень жёсткую диету не рассчитывала)

Сообщение отредактировано Angelina2808 - 1 ноября 2012 14:30



cicily ж 1 ноября 2012 14:09   #6
Цитата: Angelina2808
В принципе сильно ограничивать себя в еде не привыкла , по-этому на очень жёсткую диету не рассчитывала)

не изменив питание в соответствии с основами Фитфана, похудения вам не видать.



Angelina2808 ж 1 ноября 2012 14:10   #7
Цитата: Angelina2808
прежде всего распишите всего один день вашего питания "до того как" и планируемого "правильного" рациона.
Вот тогда уже можно будет что-то увидеть.

О планируемом питании я уже написала) А вот "до того как"-1)не ограничивала себя в сладком абсолютно , 2)могла позволить себе фаст-фуд пару раз в неделю , 3) перекусывала булочками. Но так же как и сейчас пила много воды (около 2х литров) и старалась употреблять больше овощей и фруктов.



Dolka ж 1 ноября 2012 14:14   #8
Цитата: Angelina2808
тост с маслом и сыром

Цитата: Angelina2808
небольшой кусочек бисквита

Цитата: Angelina2808
1 небольшой кусочек бисквита

Цитата: Angelina2808
+разгрузочные дни 1 раз в неделю.

У вас судя по подписи дневника нет лишнего веса и желание похудеть видимо продиктовано тем, что отражение в зеркале не совсем устраивает. НО! пока вы кушаете вышеуказанное ваша фигура вам не начнет нравиться, скажу больше со временем ситуация только ухудшится fellow пока ваш возраст работает на вас

Сообщение отредактировано Dolka - 1 ноября 2012 14:15



Angelina2808 ж 1 ноября 2012 14:21   #9
Лишний вес у меня действительно есть (хоть и не очень большой) , и да , отражение в зеркале меня не радует. Но , пока у меня есть время етим заняться.
Я старалась подыскать диету подходящую именно для моего возраста. Без проблем могу обойтись и без бисквита и тоста:) Как вам диета в целом??



Lindado ж 1 ноября 2012 18:19   #10
Цитата: Angelina2808
Лишний вес у меня действительно есть (хоть и не очень большой) , и да , отражение в зеркале меня не радует. Но , пока у меня есть время етим заняться.
Я старалась подыскать диету подходящую именно для моего возраста. Без проблем могу обойтись и без бисквита и тоста:) Как вам диета в целом??

Здесь нет диеты. Здесь есть только правильной питание. Сейчас, завтра, до конца...



sergayme м 1 ноября 2012 19:10   #11
Цитата: Lindado
Здесь нет диеты.

диета тут везде
Диета (греч. — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.



enigma-cat ж 1 ноября 2012 23:17   #12
Цитата: Angelina2808
В принципе сильно ограничивать себя в еде не привыкла , по-этому на очень жёсткую диету не рассчитывала)

в 16 лет и не придется :)
Все очень хорошо, быстро и равномерно уйдет, тут главное качество еды поменять + тренировки и будет красиво. Ах да, еще - ЖЕЛАНИЕ !



Марина ж 2 ноября 2012 06:40   #13
Цитата: Angelina2808
до того как

Из этого следует, что вам сейчас как раз и нужно нормализовать работу поджелудочной - пока не поздно и пока она не привыкла "не уметь работать".
А это да - жесткий контроль всего "сладкого" в вашем понимании - то есть тех самых бисквитов-тостов с маслом, а также рафинированного сахара и сковородок картофеля.
Но зато нужно следить за тем, чтобы каждый день в рационе были хорошие и нужные жиры - та же рыба, яичные желтки и растительное масло.
Чтобы белок был разный и всегда.
Попробуйте добавить второй обед с мясом, пусть и не очень обильный.
Да, и уберите соки (в том числе и томатный) и компот.

Цитата: Angelina2808
+разгрузочные дни 1 раз в неделю.

Это, кстати, тоже забыть. расти кто будет???



Angelina2808 ж 2 ноября 2012 12:33   #14
Спасибо за советы, Марина!) А расти-расти уже врядли кто-будет))

enigma-cat,
Я тоже так думаю , и желание у меня огромное) Но вчера весы меня опять расстроили(



Макрель ж 2 ноября 2012 21:27   #15
Цитата: Angelina2808
А расти-расти уже врядли кто-будет))

Ну здрасти приехали. Организм расти может и до 25 лет.



Angelina2808 ж 2 ноября 2012 23:51   #16
Макрель,
У кого как видимо , потому , что уже полтора года как , изменений за своим ростом я не наблюдала. Да и в принципе , зачем ето здесь обсуждать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()