sergayme м 21 октября 2012 16:51   #1
Принципы увеличения мышечной массы тела: 20 советов по питанию, которые помогут стать вам больше.

Увеличение качественной массы тела является основной целью для большинства культуристов. К сожалению, это легче сказать, чем сделать, особенно если у вас была такая форма тела. Но помощь уже в пути. Наше питание руководство поможет вам указать правильное направление. Даже если вы думаете, что вы все знаете, вы, несомненно, найдете советы, которые помогут преодолеть плато в вашем весе. В спортивном питании науки увеличивались знания спортсменов на протяжении десятилетий, руководящие принципы продолжают меняться. Тем не менее, прошлые мудрости могут сосуществовать с новой, передовой информацией. Принимая следующие принципы во внимание, вы можете успешно двигаться по пути увеличения мышечной массы, желаемой всеми серьезными культуристами.



sergayme м 22 октября 2012 23:22   #2
№1 Самое главное это белок.

По большому счету, нет ничего более важного, чем белок. Это закладывает основу для роста, поставляя аминокислоты организму и используется для восстановления и наращивания мышечной массы. Стараться получать по крайней мере 1 грамм белка на фунт веса тела в день. Перейти до 1,5 гр. если восстановление или увеличение размера не приносит результата.



sergayme м 23 октября 2012 19:28   #3
№2 Возьмите углеводов в танго.

Для максимального роста, вам нужны углеводы. Углеводы перевариваются в глюкозу, которая затем может быть использована в качестве непосредственного топлива. Излишки сахара используется в качестве гликогена в мышцах, хранимый компонент энергии, который влияет на выносливость и восстановление. Не менее ценное качество углеводов это способность повышать уровень инсулина, что очень важно, потому что инсулин является движущим гормоном, который переносит аминокислоты в мышечную ткань для увеличения мышечного роста.



sergayme м 28 октября 2012 22:35   #4
№3 Жир это не плохое слово.

Жир получил плохую репутацию несправедливо. Для культуриста который хочет вырасти, жир представляет собой союзника. Для начинающих, жир сгорая экономит глюкозу и аминокислоты, тем самым давая поступать в тело больше аминокислот и глюкозы для наращивания мышечной массы. Жиры также являются гормональной основой. Скупясь можете поставить под угрозу уровень тестостерона, что приводит к посредственным результатам роста мышечной массы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()