Neil м 6 февраля 2010 10:25   #1
Здравствуйте, я парень 15 лет при росте 182 вешу 56 кг. Подскажите пожалуйста как правильнее заниматься и питаться чтобы набрать мышечную массу и прилично накачаться. Если можно подскажите систему упражнений.



ssssss м 6 февраля 2010 16:30   #2
я сам подросток
самому 15
правда масса по более но комплеция схожа
умные люди помогли с прогой и теперь я прогрессирую

и так
собственно прога




1 день:

1жим лёжа
2жим наклонный
3подъём штанги на бицепс
4.)пресс
отдых

2 день:

1присед
2жим сидя
3узкий жим
4)упражнения на икры

отдых

3 день

1становая
2тяга в наклоне
3тяга верхнего блока
4.)шраги


если чувствуешь что упражнений многовато - смело урезай до 3

главное оставлять базу ( становая , жим, присед) и делать ее с полной отдачей ( особенно присед)
кстати для всего лучше 6 - 8 повторов а для приседа 8 - 10
удачи)



Laight_one м 9 февраля 2010 15:44   #3
Драсти пожалуйста помогите скоро лето думаю ехать на море))мне 17 лет рост 177 вешу 56-57 вот хочу начать тренероваться)) подскажите плизз программу купил себе креати xcreaton twin power в порошке подскажите за одно как употреблять))



KAIES м 9 февраля 2010 16:30   #4
Что то я не пойму... А кретин то зачем? Если решил в рацион спортпит добавить, то в твоём случае, скорее, гейнер нужен.



Laight_one м 9 февраля 2010 16:53   #5
у нас единственный магазин спортпит и там гейнер один не помню название но он оч дорогой (( у меня знакомый занимался с креатином помог вот и подумал (( так мне программа нужна помогите плиз



Марина ж 10 февраля 2010 10:41   #6
Цитата: Laight_one
купил себе креати xcreaton twin power в порошке подскажите за одно как употреблять))

Правильно, что купили. Креатин помогает более эффективному трененгу за счет повышения силы и мышечной выносливости. А по поводу того, как и когда принимать - у нас на форуме об этом целых две или даже три темя. Почитайте - я там расписала все, что только можно.



tvp100 м 8 апреля 2010 09:58   #7
Laight_one

ниче тебе жрать не надо. просто нормально питайся. в твоем возрасте, нормальное питание, правильные тренировки, отдых - будешь расти. добавки нужны когда начнешь стопориться в упр. но тебе еще долго до этого. бросай курить все, что куришь.))) и будет тебе рост.
я где то здесь на форуме давал массонаборную прогу. поищи. пробуй, подстрой под себя и все получится.

Сообщение отредактировано tvp100 - 8 апреля 2010 09:59






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()