dannychizzy м 5 октября 2012 16:31   #1
Здравствуйте )
Очень хочется подсушится, чтобы было видно рельефность (если она существует у меня) или просто похудеть потому что сейчас я "очень мягкий" ) Особенно интересует торс, так как на ногах жира вообще нет !
Интересуют вопросы как по поводу питания, так и по поводу нагрузок.

Смотрел дневники питания и не совсем разобрался, ибо провинциал и о таких вещах как броколи, белой рыбе и тд не слышал, возникли вопросы о обычной еде:
Суп, макароны, пельмени, котлеты мясные, овощи и фрукты с сибирских огородов и консервированной рыбе )
Так же интересует как различать белковую пищу от углеводной, ведь почти в каждой пище есть и то и то в разных пропорциях.

И о нагрузках:
Очень люблю и очень много хожу. На выходных могу спокойно пройти пешком 20 - 25 км после игры в футбол и получасовой интенсивной пробежки. В рабочие дни хочу по 10 - 15 км почти каждый день.
2 раза в неделю посещаю бассейн (просто поплавать) 3 раза в неделю минимум хожу играть в футбол (2-3часа) после чего хожу на турник (5 подходов по 10-12 подтягиваний + ещё 10-12 выходов) и почти каждый день вечером жим от пола 5 подходов по 30 раз и пресс 3 подхода по 90 раз (3 разных вида упражнений по 30 раз)
Вопрос: Неужели этой нагрузки мало чтобы худеть ? нужно ли записываться в тренажёрный зал или увеличивать нагрузку ?

Заранее спасибо



sergayme м 5 октября 2012 16:41   #2
dannychizzy,
белковая пища : курица/индейка грудка, творог, рыба, белки яиц
углеводы: каши ( кроме манной), бобовые, макароны твёрдых сортов пшеницы.
Жир : растительное масло не рафинированное( подсолнечное, оливковое, льняное и тд), орехи, рыбий жир.
Цитата: dannychizzy
Неужели этой нагрузки мало чтобы худеть ?

если нужно просто уменьшить вес, то достаточно твоих нагрузок и соблюдения питания, если нужен рельеф, то нужны силовые упражнения, для этого нужен спорт зал и прогрессирующий рост веса снарядов.

Есть вопросы, спрашивай.



sindel ж 5 октября 2012 16:43   #3
Цитата: dannychizzy
Очень хочется подсушится, чтобы было видно рельефность

имхо тут на потдерживающем калораже или минимальном профиците делать свое тело силовыми ..куда худеть-то?

Цитата: dannychizzy
Очень люблю и очень много хожу. На выходных могу спокойно пройти пешком 20 - 25 км после игры в футбол и получасовой интенсивной пробежки. В рабочие дни хочу по 10 - 15 км почти каждый день.
2 раза в неделю посещаю бассейн (просто поплавать) 3 раза в неделю минимум хожу играть в футбол (2-3часа)
у вас одна кардио нагрузка поэтому и тело мягкое и в 60 кг оно не будет твердым

Сообщение отредактировано sindel - 5 октября 2012 16:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()